detector.media
ДУСЯ
25.07.2011 10:03
Звезды и их домашние питомцы: точная копия
Звезды и их домашние питомцы: точная копия
Говорят, домашние питомцы похожи на своих хозяев. Эту теорию подтверждает и звезда «Глухаря» актер Максим Аверин. На днях с легкой руки своих поклонников он обзавелся маленькой собачонкой, сообщает Life Showbiz. Мы с Мусей глянули - аж обомлели! П

Говорят, домашние питомцы похожи на своих хозяев. Эту теорию подтверждает и звезда «Глухаря» актер Максим Аверин. На днях с легкой руки своих поклонников он обзавелся маленькой собачонкой, сообщает Life Showbiz. Мы с Мусей глянули - аж обомлели! Псинка ну точь-в-точь ее новый хозяин! Такая же лобастенькая, с коротким носиком.  

Кроху подарили достаточно банальным способом - просто подкинули за кулисы сцены, где играл Аверин, в корзине с запиской «С любовью от восхищенных поклонников!». Как поведала мне Муся, дома у Максима уже обитает кошка, так что, как уживутся двое питомцев, пока остается тайной. Аверин же с собачкой под мышкой выглядит довольно мило. Правда, смахивает малость на Пэрис Хилтон с ее чихуахуа. Вот только розового платьица не хватает.  

Максим не единственный, кто обзавелся маленьким песиком. У Стаса Костюшкина, участника дуэта «Чай вдвоем», дома живет йоркширский терьер.  

Светская львица Ксения Собчак тоже неравнодушна к братьям нашим меньшим. У нее их даже двое.  

Грозный с виду Никита Джигурда в душе, оказывается, довольно мягкий. Кроме любви к великой России, в его сердце есть место и для обожаемого кота.  

Сводничеством для своей кошки Каси в преддверии марта месяца активно занимался любимец большинства девочек «возрастом до 15 лет» певец Виталий Козловский. У читателей своего блога он просил помощи в поиске достойного кавалера для питомицы.  

А вот премьер-министр РФ Владимир Путин, честно говоря, шокировал нас с Мусей своим выбором домашнего животного. На своей подмосковной даче, кроме уссурийского тигра, он держит... козу! Возможно, таким образом Владимир Владимирович хотел породниться с голливудским актером Джорджем Клуни, у которого тоже живет коза.   

К слову, эта козочка чем-то тоже похожа на ВВ.

Ну, посмотрите, разве они не прекрасны? И разве они не похожи?

 

 

Любительница домашних животных Дуся

 

Фото doggi.ru, doggylove.ru, Life Showbiz


 

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY