detector.media
ДУСЯ
11.07.2011 12:10
«Голос країни»: у «украинских голосов» больше шансов?
«Голос країни»: у «украинских голосов» больше шансов?
Вчерашние 4 дуэли прошли как-то не особенно интересно: лично я переживала за милиционера Сергея Юрченко, но он справился неплохо - хотя и его спарринг-партнер Андрей Беседа был не хуже. Мне кажется, местами даже лучше.Вокальная битва двух девушек

Вчерашние четыре дуэли прошли как-то не особо интересно: лично я переживала за милиционера Сергея Юрченко, но он справился неплохо - хотя и его спарринг-партнер Андрей Беседа был не хуже. Мне кажется, местами даже лучше.

Вокальная битва двух девушек Натальи Оцабрик и Ирины Пойзен была какой-то невнятной: мне особенно понравился Александр Пономарев, в недоумении поднимавший брови. Как будто это не он выбрал не самую удачную песню, в которой обеим исполнительницам показать себя не удалось. Кстати, выбрали Пойзен вроде бы справедливо, но потом, чуть позже, уже во второй части программы Иру показали еще раз и совершенно без голоса: она жаловалась еще на расхождение связок. И тут я задумалась: как же так, если она профессионалка - спела одну песню и осталась без голоса?..  

Ну да ладно, все равно выступление было не совсем впечатляющим. Как, впрочем, и бой других девушек - Эштар Ради и Анны Аницой. Я вообще не могу понять, как можно было спеть без драйва Hit the road Jack Чарльза, без задора, без изюминки?! Так что ваша Дуся даже не уяснила, почему выбор склонился в пользу Эштар.  

Правда, я очень хотела посмотреть следующий этап программы, «на вылет», и потому не слишком сосредотачивалась на выступлениях последних дуэлянтов, и о дуэте Лены Карась и Алексея Мартыненко мне сказать просто нечего - ну спели, ну неплохо... Может быть, именно поэтому единственным справедливым выбором конкурсантов «на вылет» мне показалась пара, которую отобрал Стас Пьеха: победа Мартыненко была весьма спорной, и ему пришлось отстаивать свое место в шестерке лучших. А его соперница Яна Брилицкая, по-моему, вообще не умеет петь - только кричать. И ее вылет из шоу был вполне закономерным.  

Чего не скажешь о Шмаги, которого Диана Арбенина зарубила, потому что он показался ей недостаточно «украинским». А зачем тогда, спрашивается в задаче, его вообще отбирали? А довольно посредственный драматический баритон Владимира Окилко - достаточно украинский? «Дивлюсь я на небо» таким голосом, конечно, петь классно - но где? Кто его диски будет покупать и в плейере под него по утрам бегать? По крайней мере, я так понимаю перспективу победителя шоу: стать популярным исполнителем, которого все знают и любят - как минимум полгода. И что любить в Окилко? «Ніч яка місячна» - это его предел. Надеюсь, никого не задела за живое.  

Что же касается победы Кати Грачевой из команды Пономарева, то этот «на вылет» показался мне самым странным: Татьяна Колесникова пела свою песню, а Катя, как пионерка, отстояла Je t‘aime Лары Фабиан. Обе старались, но Катя победила: в чем критерий такого выбора?..

Касательно «бренда Украины» Тони Матвиенко я вам вот что скажу: выступление Севиль Меметовой на битвах не показалось особенно сильным. Но ее попадание в пару с Матвиенко было очень, очень неожиданным: сначала Руслана ее выбрала за бойцовские качества, а затем ни одного шанса проявить эти качества не дала. Просто продемонстрировала всей стране, что Тоня настоящая украинка, а Севиль - как бы нет. А это вроде как из фамилии девушки понятно. В общем, о Тоне я вам уже написала. Гораздо лучше было бы, если б на этапе «на вылет» вокалисты пели новые песни. Так интереснее, правда?  

Ваша  Дуся

Фото goloskrainy.tv

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY