detector.media
ДУСЯ
25.06.2011 12:28
С Днем рождения, Оксана Панасивская!
С Днем рождения, Оксана Панасивская!
Сегодня у генерального продюсера «Нового канала» Оксаны Панасивской день рождения. Как человек энергичный и не привыкший бездельничать, Оксана свой день рождения отмечает в строю, на работе. Правда, сейчас «Новый канал» частично переехал под Сева

Сегодня у главного продюсера Нового канала Оксаны Панасивской День рождения. Как человек энергичный и не привыкший бездельничать, Оксана свой день варенья отмечает в строю, на работе. Правда, сейчас Новый канал частично переехал под Севастополь, на Золотой берег, где идут съемки шоу «Я - герой!». И госпожа Панасивская хоть и стоит с секундомером под палящим солнцем, подбадривая и воодушевляя одним своим видом участников, операторов и всю съемочную группу в целом, все же не в Киеве, а на море. Так что и отдых, и день рождения, и работу смогла совместить Оксана - а это, как и быть генеральным продюсером канала, удается немногим.

Я желаю Оксане и дальше оставаться такой креативной, вдохновлять своим примером окружающих и радовать нас с Мусей и всех остальных телезрителей новыми проектами на Новом. И в подарок - любимая песня Оксаны.

 

Ваши Муся и Дуся    

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY