detector.media
ДУСЯ
26.05.2011 13:57
«Х-фактор»: Алексей Кузнецов попал в кабалу?
«Х-фактор»: Алексей Кузнецов попал в кабалу?
Моя Муся в шоке. Только она определилась, в каком наряде пойдет на концерт победителя «Х-фактора» Алексея Кузнецова, как выяснилось, что могут быть варианты. Не в том смысле, что придется срочно менять туалет. Оказалось, что выступление Леши под с

Моя Муся в шоке. Только она определилась, в каком наряде пойдет на концерт победителя «Х-фактора» Алексея Кузнецова, как выяснилось, что могут быть варианты. Не в том смысле, что придется срочно менять туалет. Оказалось, что выступление Леши под сомнением.

Дело в том, что Кузнецов, выигравший два миллиона гривен, оказался в кабале у продюсерской компании Sony Music Russia (Sony Music Entertainment - официальный партнер «Х-фактора», а Sony Music Russia - одно из подразделений этой компании), сообщает «Сегодня». Его мать рассказала журналистам, что из-за этого Алексей даже хочет расторгнуть контракт, который вместе с другими участниками шоу - Машей Рак, Вовой Ткаченко и Сашей Кривошапко - его обязали подписать буквально в приказном порядке за несколько дней до финала «Х-фактора».

«Нам сказали: если не подпишете - вылетите из проекта», - сказала Любовь Антоновна. Иначе финалисты могли бы потерять право на дальнейшее участие. После шоу по контракту с Sony Music Russia стали работать Кузнецов и Кривошапко.

По словам Любови Антоновны, из-за подписания этого контракта сын оказался в невыгодных для него условиях. «Sony Music просит за него такие гонорары - гораздо больше пяти тысяч долларов, что Алексей остался без концертов. Его поэтому не берет в свои туры и СТБ. Кроме того, ему не заплатили даже за отработанный корпоратив - вот за первомайский еще до сих пор не рассчитались. За него отказываются от других выгодных предложений, а сыну даже не сообщают об этом», - объясняет ситуацию мама. По ее версии, компания забыла предупредить Алексея и о предстоящих с конца мая концертах в шести городах Украины. А ведь у Кузнецова в это время сессия в Донецком музыкальном училище, где он учится на третьем курсе.

У представителя компании Sony Music Russia Антона Кудревича свой взгляд на проблему: «Да, действительно, у нас возникли некоторые сложности с нашим подопечным Алексеем Кузнецовым. Но скажу вам сразу - о предстоящем туре он был извещен заблаговременно. Почему он сейчас так себя ведет, для нас самих загадка. Сейчас мы ищем, кем его заменить».

В общем, пока все разбираются, моя кузина в замешательстве, стоит ли ей вообще идти на концерт?    

Дуся

Фото Павла Довганя

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY