detector.media
ДУСЯ
30.03.2011 14:05
У финалиста «Х-фактора» Владимира Ткаченко появилась девушка?
У финалиста «Х-фактора» Владимира Ткаченко появилась девушка?
Моя Муся уже несколько дней ходит темнее тучи. И виной тому - ее любимчик финалист «Х-фактора» Владимир Ткаченко. Я-то думала, что моя сестренка просто переживает из-за Вовочкиных травм. Но всё оказалось более запущенным! Влюбилась моя кузина. Ну оно и не удивительно: парень видный да

Моя Муся уже несколько дней ходит темнее тучи. И виной тому - ее любимчик финалист «Х-фактора» Владимир Ткаченко. Я-то думала, что моя сестренка просто переживает из-за Вовочкиных травм. Но всё оказалось более запущенным! Влюбилась моя кузина. Ну оно и не удивительно: парень видный да и, по его собственным признаниям, пока без девушки.  

Но тут Мусинда вычитала в «Комсомольской правде в Украине», что появилась у нее конкурентка. Да еще какая! Финалистка проекта СТБ «Україна має талант» Алла Кушнир, которая в свое время покорила страну своими зажигательными восточными танцами.  

Недавно, во время финального показа 3D-шоу «Барон Мюнхгаузен», Ткаченко и Кушнир появились вместе на публике. Ребята познакомились на одном из эфиров «Танців з зірками».  

«Я следила за выступлениями Владимира на «Х-факторе», поэтому подошла к нему, чтобы выразить свое уважение. Мы разговорились, и он пригласил меня вместе сходить на «Барона...», - рассказала Алла Кушнир.  

Ну, а теперь вот Катасонова-младшая рыдает.  

Дуся  

Фото Андрея Скакодуба, vladimirtkachenko.com

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY