detector.media
ДУСЯ
27.03.2011 09:54
«Танці з зірками» покинул Борис Барский
«Танці з зірками» покинул Борис Барский
Фото Владимира Герасимова

Решила вчера на съемки прямого эфира  «Танцi з зiрками» не ходить, а посмотреть его по телевизору. И вот что я вам скажу: мне ТАК жаль, что ушел Барский! Танцевать Борис, конечно, не умеет, но я каждый раз надеюсь, что выбывшая пара - это Джигурда с партнершей. И каждый раз это кто-то другой. Нынче, несмотря пятидесятилетний юбилей артиста, Никита с Юлией попали в номинацию «на вылет», но, видимо, зрители решили не портить ему день рождения.

Однако я не теряю надежды: может быть, в следующем эфире сбудутся мои мечты?

Кроме неприятного сюрприза с вылетом Барского, был и приятный: отсутствие Саши Кривошапко из-за перелома лодыжки. Я, безусловно, очень ему сочувствую, но мне всегда так неловко за безудержные похвалы в его адрес со стороны Татьяны Денисовой, что была рада в этот раз их не услышать. Кажется, интимные отношения между членом жюри и конкурсантом запрещены правилами любого приличного шоу, но не «Танців». Разумеется, продюсерам виднее, а для меня все равно такая явная пристрастность одного из судей странна.

Остальные пары были, как всегда: поражающая объемом Анфисочка плыла и переливалась в медленном фокстроте; Корикова и Ребрик очень энергичны; Соседов второй эфир подряд в сапогах, а Ткаченко снова с повреждениями - на этот раз нарушен его температурный баланс.

Еще я отчаялась ждать, что Ирочка Борисюк перестанет так часто ошибаться, говорить невпопад и держать нелепые паузы. Во вчерашнем эфире, кажется, она превзошла саму себя. Зато Раду и Яакку такие душки!

Ваша Дуся

Фото Владимира Герасимова

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY