detector.media
ДУСЯ
17.02.2011 11:35
Как журналисты «1+1» оказались в плену канадского транссексуала
Как журналисты «1+1» оказались в плену канадского транссексуала
Я очень люблю и одновременно боюсь смотреть передачу «плюсов» «Міняю жінку». А все потому, что ее героини становятся героинями в прямом смысле этого слова:  целую неделю храбрые мамы терпят чужого мужа, воспитывают доселе незнакомых детей, готовят ку

Я очень люблю и одновременно боюсь смотреть передачу «Плюсов» «Міняю жінку». А все потому, что ее героини становятся героинями в прямом смысле этого слова: целую неделю храбрые мамы терпят чужого мужа, воспитывают доселе незнакомых детей, готовят кушать, убирают и стирают в доме ДРУГОЙ женщины! Но это все цветочки по сравнению с вопиющим случаем, который произошел на «1+1» во время съемок третьего сезона проекта. Горизонты «Міняю жінку» расширяются: теперь мам отправляют не в соседнее село, а далеко за океан, а спокойным украинским папам в мамы присылают экзотических транссексуалов.

Семья Андриец: отважная мама и папа, кинувшийся спасать супругу в Торонто

О скандальных выходках канадской мамы-транссексуала в Броварах я вам уже рассказывала. Признаться, меня эта история хоть и удивила, но далеко не шокировала. Немудрено, что такой знойной и шикарной женщине как Сабрина украинский пригород с традиционным папой показались скучными. Одна моя знакомая говорит: «Жизнь - это боль», в таком случае участие в «Міняю жінку» - это боль, страх, ужас, слезы, сопли и нервы. Тем не менее хороший конец и радостное воссоединение семей на этом проекте заставляют подвинуться ближе к телевизору и улыбнуться даже таких скептически настроенных барышень, как мы с Мусей.

Но история с транссексуалом Сабриной заставила нас оторваться от голубого экрана и мчать прямиком в аэропорт Борисполь встречать пострадавших коллег. Дело в том, что канадская «мама» испытания украинскими реалиями не выдержала и сбежала назад на Родину. Тем временем ее супруг выставил за двери своего дома приемную жену и всю съемочную группу «Плюсов», оставив их без крыши над головой, денег и аппаратуры. К счастью, благодаря вмешательству посольств Канады в Украине и Украины в Канаде ситуация разрулилась, и украинская участница проекта вместе с журналистами «1+1» вернулись в Киев живыми и невредимыми.

В гостях хорошо, а дома лучше

Специально для нас с Мусей, жутко обеспокоенных судьбой канадских заложников, прямо в Борисполе устроили пресс-конференцию с организаторами «Міняю жінку», главными действующими лицами которой, конечно же, стали продюсер программы Оксана Кучерова, Анатолий Ерема и семья Андриец в составе пострадавшей мамы и вылетевшего ей на помощь в Торонто папы. Транссексуал Сабрина к тому времени уже успела вернуться в Канаду и нам повидать ее, к сожалению, не удалось.

Признаться, я ожидала, что пресс-конференцию «1+1» начнет с извинений: перед украинской мамой и канадской дивой за те неудобства и стрессовые ситуации, которым подверглись участницы проекта. Но вступительная речь Анатолия Еремы больше походила на камень в огород Сабрины, преждевременно покинувшей съемочную площадку. Оказывается, канадская мама с самого начала пудрила мозги журналистам «Міняю жінку»: просила гонорар, превышающий оговоренную в контракте сумму, требовала выходной с экскурсией по Киеву и номер в гостинице. Более того, Сабрина отказывалась выполнять поручения по дому, которые ей давал украинский супруг, мотивируя это тем, что бытом должна заниматься съемочная группа «за кадром».

Не дождавшись привилегий и достойного звезды гонорара, Сабрина обиделась, собрала вещи и под покровом ночи покинула дом и нового мужа в Броварах. С собой захватила «семейный бюджет», оставленный украинской мамой на текущие расходы семьи. А уже из Торонто мама-транссексуал принялась раздавать интервью украинским СМИ, в которых жаловалась на зверские условия, несоблюдение контракта каналом «1+1» и операторов-пьяниц, спавших в ванной ее приемного дома.

Честно говоря, ситуация получилась неприятная. Мало того что все остались недовольны, так мы с Мусей до сих пор не разобрались, кто прав, кто виноват. С одной стороны, нам искренне жаль Сабрину, которая приехала в Украину с твердым намерением покорить сердца наших телезрителей и стать звездой национального масштаба. Взамен ей вручили поварешку и заставили нянчиться с детьми, отказав даже в приветственной экскурсии по Киеву. Украинский папа новую маму тоже не оценил: «Якщо брати верхню частину тіла, то я б одразу сказав, що це не жінка. А коли дивишся  далі, то незрозуміло. Тому я був майже впевнений, що це не жінка».

Оксана Кучер и Анатолий Ерема замышляют новый "обмен с изюминкой"

А с другой стороны, я поддерживаю позицию канала «1+1», который отснял почти три сезона «Міняю жінку» и впервые столкнулся с такой, простите, фигней. Ведь украинскую маму чуть не угробили, еще и в долги влезли! «За контрактом за чотири відзнятих дні ми не повинні віддавати ту частину грошей, яка була передбачена спочатку, тим більше - за моральну компенсацію», - сказала Оксана Кучерова. Анатолий Ерема добавил: «Але зважаючи на те, що було відзнято чимало цікавого матеріалу, ми вирішили робити передачу і показати усе найцікавіше».

После пресс-конференции в Борисполе мы с Мусей старательно обнюхали всех режиссеров и операторов «Плюсов», дабы распознать среди них красочно описанных Сабриной «алкашей». Все выглядели прилично и пахли приятно, потому нам пришлось ехать домой несолоно хлебавши.

Цем. Ваши Дуся и Муся

Фото Ганны Ярошевич

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY