detector.media
ДУСЯ
09.02.2011 14:20
Запись на кастинг ведущих «Подъема» приостановлена!
Запись на кастинг ведущих «Подъема» приостановлена!
Я на днях cообщала, что на Новом канале решили облегчить жизнь веселой троице - Педану, Притуле и Фреймут, подыскав им замену. Оказалось, что таким образом продюсеры утреннего шоу «Подъем» сотворили проблему на свою голову. Дело в том, что популя

Я на днях cообщала, что на Новом канале решили облегчить жизнь веселой троице - Педану, Притуле и Фреймут, подыскав им замену. Оказалось, что таким образом продюсеры утреннего шоу «Подъем» сотворили проблему на свою голову. Дело в том, что популярность этих вышеназванных ведущих столь высока, что многие хотели бы занять их место. Даже на «скамейке запасных». В результате только за одни сутки на кастинг записались свыше 140 желающих. И запись на прослушивание пришлось приостановить.

«Увы, команда утреннего шоу просто физически не сможет прослушать всех кандидатов за один день, ‑ сообщили нам в пресс-службе канала. ‑ Однако вы можете прислать свои резюме, фотографии и видеоработы на адрес: Kasting@novy.tv. Продюсеры утреннего шоу обязательно рассмотрят все заявки и назначат дату следующего кастинга».

Дуся

Фото kp.ua

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY