detector.media
ДУСЯ
03.02.2011 15:37
Андрей Доманский первым поздравил Веру Брежневу
Андрей Доманский первым поздравил Веру Брежневу
Я вам уже рассказывала, что телеканал «1+1» запускает 13 февраля новый проект «Мій зможе» с соведущими Андреем Доманским и Верой Брежневой. А сегодня узнала, что после нескольких дней выездных съемок команда наконец переместилась в студию. И вчер

Я вам уже рассказывала, что телеканал «1+1» запускает 13 февраля новый проект «Мій зможе» с соведущими Андреем Доманским и Верой Брежневой. А сегодня узнала, что после нескольких дней выездных съемок команда наконец переместилась в студию. И вчера на зависть участникам «Зірка+зірка», которым запретили пить, славно отметила день рождения Брежневой.

В полночь прямо на съемочной площадке Андрей Доманский объявил всем, что сегодня у напарницы именины, и первым поздравил Веру. После этого все принялись поздравлять певицу, открывать шампанское и заполнили всю гримерку цветами так, что в нее невозможно было войти. Поговаривают, с поздравлениями торопились не из-за того, что не терпелось выпить, а потому что ведущая утром улетала в Москву.

Напомню, это уже второй день рождения, который Брежнева отмечает во время работы на «1+1». В прошлом году Вера была членом жюри «Суперзірка» и 3 февраля участвовала в проведении кастинга.

Мы с Мусей надеемся, что когда кто-то из свидетелей вчерашнего празднования доберется до интернета, покажем вам фото и видеоотчет о том, как это было. А пока посмотрите, как выглядит студия и сами ведущие.

Верочка, с Днем рождения!

Дуся и Муся

Фото Руслана Новосела

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY