detector.media
ДУСЯ
28.12.2010 15:10
Лида Таран видела, как акула поймала бабушку
Лида Таран видела, как акула поймала бабушку
Ни для кого не секрет, что я девушка самодостаточная, гордая и уверенная в себе. Когда слышу фразу: «Не женское это дело», прихожу в бешенство, заряжаю обидчику в глаз и убегаю доказывать обратное. А недавно на съемках программы «Про футбол» на к

Ни для кого не секрет, что я девушка самодостаточная, гордая и уверенная в себе. Когда слышу фразу: «Не женское это дело», прихожу в бешенство, заряжаю обидчику в глаз и убегаю доказывать обратное. А недавно на съемках программы «Про футбол» на канале «2+2» ваша Дуся впервые смутилась и с уважением посмотрела на ведущую Лиду Таран. Боюсь предположить, сколько усилий приложила эта блондинка для того, чтоб выучить имена основного состава «Динамо» и всех обладателей награды «Золотой мяч».

Перед эфиром Лида Таран повторяет слова, а Костя Андриюк проверяет все ли на месте

Стыдно признаться, но в спорте я, как говорится, не шарю. То ли дело дружная команда передачи «Про футбол», которая мало того что монтировать сюжеты за несколько минут до прямого эфира успевает, так еще и время на партию в настольный футбол в кулуарах своей редакции находит.

Виталик Седюк, корреспондент "Сніданка з 1+1", зашел в редакцию "Про футбола" понаблюдать за напряженным матчем

Там же я встретила руководителя департамента спортивных проектов канала Степана Щербачева и, воспользовавшись случаем, решила выспросить, чем программа порадует телезрителей в новом году.

«В новом сезоне мы перезапустим «Про футбол». Будет интересно, я в этом убежден. Наш проект прожил четыре месяца, за которые мы сформировали хорошую команду, сделали проект узнаваемым. В будущем году сделаем все, чтоб он стал очень популярным», ‑ загадочно сказал Щербачев. А на вопрос о том, не собирается ли менять ведущих - Таран и Андриюка (соведущего Лиды), Степан и вовсе ответил что-то невразумительное. Зато поделился насущными проблемами:

«Мы переоценили наш менталитет. К сожалению, Украина не Италия и не Франция. Для того, чтобы сделать реальное ток-шоу, нужны раскрепощенные, открытые к общению люди, которых в числе наших футболистов не так уж и много. Многим из звезд спорта не хватает школы искусства общения. Раньше эти люди были кумирами, на них смотрели миллионы, а сейчас они не ведут публичную жизнь, с ними тяжело наладить контакт. Для нас это проблема».

Восторг на лицах массовки

На съемочной площадке полный штиль: Лида Таран аккуратно поправляет белые локоны, а гости программы, футбольные комментаторы Валентин Щербачев, Игорь Циганык и Вячеслав Шарафутдинов уже смирно сидят на своих местах.

Не вписывается в общую картину только второй ведущий «Про футбола» Костя Андриюк, который энергично бегает по искусственной зеленой травке и весело хохочет. Признаться, я грешным делом подумала, что перед эфиром журналист принял чего на грудь, для храбрости. А оказалось, он всегда такой активный. Ну прямо, как Муся моя, честное слово.

К концу эфира все подустали...

Как ни странно, даже Костя Андриюк зевнул 

Смотрела я на гостей студии, героев сюжетов и ведущих, восхищаясь: как же этим людям удается держать в голове столько информации, да еще и не путать Роналдо, Роналду и Рональдиньо?! Мистика просто... В другом конце студии на импровизированной трибуне расположились с десяток болельщиков в майках разных футбольных команд. Сначала я обрадовалась, думала, они тоже будут выступать ‑ ток-шоу, как-никак. Но, к сожалению, ребята всю программу молчали, лишь сопровождая дружными хлопками каждый сюжет.

Пока Денис Кулык играет в "стрелялки"...

...Рома Бебех и Вадим Скичко - за мир во всем мире

Кстати, о сюжетах. Мое внимание привлекла одна история под названием «Акула поймала бабушку», которую в начале программы радостно анонсировала Лида Таран, но вот при чем там футбол, я так и не поняла. Сделав грустный вывод, что спортивным комментатором мне, увы, не стать и даже не научиться кивать с умным видом в кадре, как это делает Лидочка, я отправилась домой. Пускай Муся в профессиональный спорт идет, а мне придется довольствоваться тем, что я самая умная и красивая.

Цемаю. Ваша Дуся

Фото Руслана Новосёла

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY