detector.media
ДУСЯ
02.12.2010 13:30
Зеленский готовит на «Интере» большое пополнение
Зеленский готовит на «Интере» большое пополнение
На днях я случайно натолкнулась на Сергея Казанина из «Студии Квартал 95» (для всех шибко грамотных комментаторов напоминаю: Степан - его творческий псевдоним), хорошо известного нам по интеровскому проекту БУМ. Он радушно поделился со мной впеча

На днях я случайно натолкнулась на Сергея Казанина из «Студии Квартал 95» (для всех шибко грамотных комментаторов напоминаю: Степан - его творческий псевдоним), хорошо известного нам по интеровскому проекту БУМ. Он радушно поделился со мной впечатлениями от поездки в Аргентину и планами на будущее. Оказалось, помимо гастролей и съемок «Украинского квартала» для российского канала СТС, сегодня Казанин работает над новым кулинарным шоу.

Сергей Казанин делится со мной секретами

Я уж было обрадовалась, подумав, что речь идет о «Кухне» с Анастасией Заворотнюк, но ошиблась. Сергей начал издалека: «У руля «Интера» стал Вовка Зеленский, потому у нас работы поприбавилось». А потом понизил голос и, оглянувшись, добавил: «Сейчас работаем над кулинарным шоу. Там в жюри сидят большие люди: Сивохо, наш Юзик, Галибин. Мощные ребята дегустируют то, что им приготовят повара ‑ настоящие профессионалы, которые готовят в разных направлениях, кухнях мира».

Я затопала ножками и потребовала подробностей, но Казанин загадочно изрек: «Много если расскажешь, то не получится». Честно говоря, мне и этой информации было достаточно, чтоб обрисовать в уме формат новой программы на «Интере». И знаете, я абсолютно согласна с Сережей: большие ‑ в прямом смысле этого слова ‑ люди, как никто, знают толк в еде и «кота в мешке» нам не посоветуют.

Юзик, он же Юрий Корявченков, из "Студии Квартал 95"

Сергей Сивохо и...

Сергей Галибин, ведущий "Русского радио"

Что ж, буду с нетерпением ждать появления новых, как минимум ‑ двух, кулинарных шоу на «Интере». Вы же знаете, я и готовить, и покушать вкусно люблю.

Целую. Дуся

Фото ballooning-ua.com, delfy.ua, Руслана Новосёла

 

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY