detector.media
ДУСЯ
04.11.2010 14:03
Как Янукович и Медведев готовятся к Новому году
Как Янукович и Медведев готовятся к Новому году
У моей дорогой Дуси много неотложных дел, потому ответственность побывать на съемках новогоднего блока украинской «Большой разницы» легла на мои хрупкие плечи. Я с радостью поспешила на киностудию им. Довженко, где уже вовсю кипела работа. В пави

У моей дорогой Дуси много неотложных дел, потому ответственность побывать на съемках новогоднего блока украинской «Большой разницы» легла на мои хрупкие плечи. Я с радостью поспешила на киностудию им. Довженко, где уже вовсю кипела работа. В павильоне туда-сюда сновали знаменитости - наши и российские актеры: Виктор Андриенко, Андрей Бедняков, Назар Заднепровский, Игорь Кистол, Игорь Арнаутов, Игорь Афанасьев.

Новогодний огонек на НТКУ

До начала съемок я с катасоновским неуемным любопытством заглянула в гримерную. Место будущего Валида Арфуша пока пустовало, а вот Сильвестр Сталлоне был практически готов. Не только по всей комнате, но и в шкафу лежали заботливо подписанные парики звезд отечественного шоу-бизнеса. Мне посчастливилось отыскать легендарные усы Паши Зиброва и бородку Сережи Притулы. Примеряя колпак Буратино, я расспрашивала гримеров о трудностях и радостях профессии. Девчонки рассказали, что однажды просидели полдня над созданием образов Шрека и Аватара!

Совсем скоро из него сделают копию Сталлоне

В перерывах между съемками актеры отдыхают в кафе. Там я и обнаружила Виктора Андриенко. Он улыбался коллегам и заботливо подливал чаю в чашку Игоря Афанасьева, а по совместительству Дмитрия Медведева. Кстати, в новогоднюю ночь украинцев ждет сюрприз - поздравление от президента России.

Рассказывать можно долго и много, но лучше один раз показать:

 

 

Виктор Федорович учит текст

Валид Арфуш во всей красе

Андрюша Доманский готовится к съемкам "Скетч со звездой"

Виктор Андриенко ухаживает за...

... Игорем Афанасьевым в роли Дмитрия Медведева

Исполнительный продюсер "БР" Антон Азизбекян

Похоже на секонд-хенд, правда? =)

А где же Дуся и Муся?

Без комментариев...

Юля Домашец из "Украина слезам не верит" и ее зеркальный двойник

Ой, чует мое сердце, что в новогоднюю ночку мы с Дусей от души посмеемся. Чего и вам, дорогие мои, желаю.

Муся

Фото Руслана Новосёла и пресс-службы «Большой разницы»

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY