detector.media
ДУСЯ
13.08.2010 16:26
СТБ и «Украина» дадут больше всех!
СТБ и «Украина» дадут больше всех!
Моя разумная Муся решила выучиться на экономиста, теперь сутками штудирует законы математики и дома все пересчитывает. А недавно взялась и за расходы украинских телеканалов. То ли тяга к экономике, то ли алчные намерения разом одержать победу во

Моя разумная Муся решила выучиться на экономиста, теперь сутками штудирует законы математики и дома все пересчитывает. А недавно взялась и за расходы украинских телеканалов. То ли тяга к экономике, то ли алчные намерения разом одержать победу во всех интеллектуальных, спортивных и талант-шоу следующего сезона привели бедную родственницу к сумме в 4 миллиона 250 тысяч гривен как минимум! Это еще не учитывая обещанных квартир, дизайнерских платьев и собственного бизнеса!

Уже с осени телеканалы дружно начнут штурмовать бедных телезрителей всевозможными развлекательными шоу. Бегать с мешками на плечах и закидывать ноги за голову бесплатно, ради всеобщего признания, согласятся не так уж много людей, а вот за определенное вознаграждение желающих хоть пруд пруди. Так что, умело рассчитав свободное время и честно оценив свои способности ‑ при наличии последних, ‑ разбогатеть сходу станет проще простого. Посудите сами...

Телеканал СТБ предлагает спеть в шоу X-Factor за два миллиона гривен и сплясать в «Танцюють всі!» за 350 тыс. грн. На «Плюсах» за победу в шоу «Що ти робив минулої п''ятниці?» сулят 50 тыс. грн. Канал «Украина» даст 500 тыс. грн за «Народну зірку» и аж миллион гривен за участие в «Ты - чемпион». Также, если сильно постараться, то в «стеклянной комнате» «Интуиции» на Новом можно и все 50 тыс. грн поймать. Ну и напоследок 100 тыс. грн от ICTV за «Чудо-людей»... Если все-все сложить, по правильному курсу доллары в гривны перевести, то целых 4 миллиона 250 тысяч гривен выходит! Это ж целое состояние! Так Мусинде и мужа-олигарха уже искать не надо.

Отдельная тема ‑ призы в виде чего-то определенного, где можно жить или даже учиться, и того, что можно носить. Объясню доступнее. Победительница «Від пацанки до панянки» («1+1») поедет получать образование в престижный европейский университет, если откажется от денежек. Сумма, кстати, до начала нового сезона держится «Плюсами» в строжайшем секрете.

Самая «Светлая голова» на Новом получит дорогущее дизайнерское платье и примет участие в модном показе. Воплотить свой гениальный план в жизнь и получить необходимое финансирование на развитие собственного бизнеса сможет победитель «Украинской мечты» на ICTV. И, наконец, въехать в просторную и светлую квартиру в родном городе сможет та семья, которой удастся «порвать» всех в «Сімейному розмірі» на «Интере».

Вот такие дела. Пока мы тут на отпуск собираем, украинские телеканалы тратят миллионы на развлекаловку и замануху новых телезрителей. Нет, чтоб с умом деньги потратить: людям помочь, построить что-то, дорогу у нашего с Мусей дома, наконец, нормальную сделать, так разбрасываются призами налево и направо! И к тому же Мусю мою загипнотизировали - вот сегодня полдня акробатические номера практикует. Еще и огрызнулась в ответ: «Не учи меня жить, лучше помоги материально!». Что тут скажешь - пятница, 13-е! =))

Обнимаю. Возмущенная Дуся

Фото 0lik.ru

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY