detector.media
ДУСЯ
28.06.2010 17:10
Андрея Малахова обокрали немцы
Андрея Малахова обокрали немцы
Вот так всегда, соберешься в отпуск за приятными впечатлениями, а нарвешься на неприятные приключения. Поехал Андрюша Малахов в Германию, да не успел из самолета выйти, как немецко-арабские воришки вытащили из его кармана дорогущий телефон Vertu, ост

Вот так всегда, соберешься в отпуск за приятными впечатлениями, а нарвешься на неприятные приключения. Поехал Андрюша Малахов в Германию, да не успел из самолета выйти, как немецко-арабские воришки вытащили из его кармана дорогущий телефон Vertu, оставив телеведущего в чужой стране и без сотовой связи.

Подробности этого ужасного события не известны, потому что пропажу Малахов заметил уже в гостиничном номере. Андрей не растерялся и обратился в немецкую милицию, заявив о краже и оценив свой утерянный агрегат в 150 000 рублей:

«Немецкая полиция продолжает поиски, и я все-таки не теряю надежды найти свой дорогостоящий телефон. А пока мне пришлось купить новый, но найти пропажу - это всего-навсего дело принципа. Скорее обидно за время, потраченное на восстановление sim-карты».

Сейчас полиция активно ищет телефончик Малахова. Правоохранительные органы предполагают, что кража - дело рук арабских грабителей, которые постоянно промышляют в аэропорту.

Будем надеяться, что телефон Андрюше таки вернут.  Дорогая ведь штучка.

Цем. Дуся.

Фото paparazzi.ru

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY