detector.media
Наталья Розинская
16.06.2010 16:25
Прочитав книгу Розинской, Набоков бы плакал
Прочитав книгу Розинской, Набоков бы плакал
Полетела я в Израиль на несколько дней для того, чтобы во второй раз встретиться со Стеной Плача. И попросить успешно войти в новый телевизионный сезон. Чтоб все люди, которые сейчас со мной сотрудничают, имели хорошие творческие успехи и были с

Полетела я в Израиль на несколько дней для того, чтобы во второй раз встретиться со Стеной Плача. И попросить успешно войти в новый телевизионный сезон. Чтоб все люди, которые сейчас со мной сотрудничают, имели хорошие творческие успехи и были счастливы и здоровы. И еще несколько вещей.

Почему именно Израиль и Стена Плача? Да потому, что, когда я ездила туда в 2007 году, я попросила у Бога, через вышеупомянутую Стену, три вещи. Две из них уже случились. Третья - очень сложная, потому я думаю, что все еще впереди. Каждый раз, когда я приезжаю в Израиль, то чувствую вдохновение, силу и радость. Эти чувства остаются со мной надолго и не покидают меня. Вы знаете, что у нас происходят некоторые изменения на канале, так что я попросила Стену Плача помочь мне.

Я очень рада, что полетела туда, потому что, вдохновившись, придумала сюжет новой книги. Издательство «Фолио», одно из самых крупных, подписало со мной договор, сейчас будут переиздавать мои старые книги, в конце месяца будет презентация новой. Четвертая книга почти написана, называется «Париж в слезах, или Она любила Ремарка». Знаете, если б эту книгу прочел Набоков, то он бы рыдал. Его «Лолита» будет «отдыхать», Набоков понял бы, что у него есть конкурент в этом плане. Это история маленькой четырнадцатилетней девочки, которая полюбила взрослого художника с Монмартра. А вот сюжет пятой книги пришел ко мне под впечатлением поездки в Израиль. Называться она будет «Ночь в Тель-Авиве, или Как вернуться в жизнь, которой нет».

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY