detector.media
ДУСЯ
17.05.2010 22:33
Без цензуры! Януковича накрыло венком. ОБНОВЛЕНО! (ВИДЕО)
Без цензуры! Януковича накрыло венком. ОБНОВЛЕНО! (ВИДЕО)
 

Что-то странное происходит с Виктором Януковичем и неодушевленными предметами. То дверь перед ним сама закрывается, а теперь вот неудержимый венок...

Во время возложения венков президентами Украины и России к памятнику Неизвестному Солдату произошел неприятный инцидент, передает «Украинская правда».

Когда Янукович с Медведевым шли к памятнику, начался ливень с градом. Как только Виктор Федорович поставил свой венок, тот оторвался и полетел прямо на него.

После нескольких секунд борьбы охранники помогли президенту поставить венок на место. А теперь смотрите и не говорите, что не видели.

И не удивляйтесь, если не увидите эту трогательную сцену единения с природой по телевизору и в утренних газетах. Говорят, представитель пресс-службы Виктора Януковича попросил журналистов не давать эти кадры в эфир.

Как видите, не все послушались. Респект тебе, Дима Ларин!

ОБНОВЛЕНО:

Как сообщает моя любимая "Детектор медіа", видео с инцидентом показали всего три канала: в новостях Нового, 5-го канала и в шоу "Шустер Live" на ТРК Украина. В свою очередь, Украинская правда процитировала депутата Партии Регионов Елену Бондаренко, которая уверила, что репрессий за это не будет.

Дуся

Фото pravda.com.ua

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY