detector.media
ДУСЯ
08.04.2010 17:29
Старые новости и новые «старости» на «1+1»
Старые новости и новые «старости» на «1+1»
Ну и дела! Пока я пила на улице кофе, кто-то «забыл» у меня на клавиатуре лист бумаги. А там черным по белому написано, что на телеканале «1+1» планируется реструктуризация департамента информационного и общественно-политического вещания. Оказывается, все очень серьезно

Ну и дела! Пока я пила на улице кофе, кто-то «забыл» у меня на клавиатуре лист бумаги. А там черным по белому написано, что на телеканале «1+1» планируется реструктуризация департамента информационного и общественно-политического вещания.

Оказывается, все очень серьезно. Так и написано: «Будет отдельно отдел информационный, который будет делать ТСН, и другой, который начнет серьезное производство документалистики и запустит общественно-политические проекты».

Что ж, серьезным людям - серьезное производство. Но ведь не факт, что те, кто делает новости, справятся с документальными «старостями», подумала я. И дальше прочитала, что на канале планируется приход новых людей. Думаю, новостийщики останутся те же.

Конечно, интересно, кто эти новые люди, умеющие делать документалку, и, главное, где их взять-то? А под общественно-политическими проектами что подразумевается? Очередное ток-шоу а-ля Шустер или Киселев?

Однако вопросов больше, чем ответов. Но, как говорил один киноперсонаж, торопиться не надо. Потому что пока проходит финализация договоренностей с Коломойским минимум две недели никаких «реструктуризаций» не будет.

Так что, дорогие мои, есть еще время подумать о будущем. Может, и для вас местечко найдется. :)

Я в вас верю!

Ваша Дуся

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY