detector.media
ДУСЯ
07.12.2009 13:01
Заголовки - всему голова
Заголовки - всему голова
Вам нравятся заголовки в «Дусе»? Думаю, да. А вы знаете, как кропотливо я их придумываю, угождая вам чтобы было интересно и привлекало внимание?! Недавно я наткнулась на новость на liga.net. Написано было о том, что со 2-го по 29 ноября информацио

Вам нравятся заголовки в «Дусе»? Правильно. И мне. Правда, я никогда не придаю такого сакраментального значения своим усилиям по придумыванию заголовков, как некоторые. Просто из меня эти заголовки вываливаются каким-то совершенно естественным способом - без трудностей:)

Но не у всех это так. Вот недавно я наткнулась на новость на liga.net. Написано было о том, что со 2-го по 29 ноября информационно-аналитическим центром Publicity был осуществлен мониторинг и анализ заголовков ведущих деловых и общественно-политических изданий Украины. Такой мониторинг проводится регулярно, раз в месяц.
Мне стало крайне интересно сравнить свои заголовки с рабочим творчеством коллег.

Самыми яркими заголовками ноября стали: «Колд хрю» («Фокус»), «Модернізація.ua» («Контракты»), «Лукавство цифр и никакого мошенничества» («Зеркало недели»), «Избирательные соцстандарты» («Власть денег»), «Есть ли жизнь без взятки?» («Фокус»), «Сумерки в ГУАМ» («Экономические известия»), «Над пропастью не ржи» («Бизнес»), «Над пропастью во лжи» («Деловая столица»), «Инвестиции? Нет, спасибо!» («Инвестгазета»), «Объединяй и властвуй» («Контракты»), «Телерадиокомкание» («Бизнес»), «Меняю галстук на спецовку» («Статус»).


Самыми негативными заголовками были названы: «За полшага до агонии» («Зеркало недели»), «Меджлис под прицелом» («Власть денег»), «Пандемія політичної підлості» («Комментарии»), «Я бы упырем пошел, пусть меня научат» («КоммерсантЪ»), «Лукашенко красиво використав Ющенка» («Комментарии»), «Фальшивые ноты для больного оркестра» («Зеркало недели»), «Собеседование на вшивость» («Профиль»), «Украина тонет во взятках» («Фокус»), «Сексотов станет больше» («Деловая столица»), «Страховая пандемия» («Инвестгазета»), «Бизнес, который лопнул» («Контракты»), «Выдохшаяся прибыль» («Компаньон»).


Таким образом, изучая одни лишь заголовки, можно оценить, что происходит в Украине и в мире. А, глядя на мои заголовки, можно понять, чем живут светская и медийная тусовки.

Обнимаю, Дуся

Фото liveinternet.ru 

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY