detector.media
ДУСЯ
20.10.2008 15:50
Осветили святое
Осветили святое
Самый плавающий участник проекта «Танцую для тебя» («1+1») Олег Лисогор в воскресенье в Крестовоздвиженской церкви Киево-Печерской лавры крестил дочь. С матерью девочки Екатериной Фесенко Олег живет в гражданском браке. Он знаком с ней около 2

Самый плавающий участник проекта «Танцую для тебя» («1+1») Олег Лисогор в воскресенье в Крестовоздвиженской церкви Киево-Печерской лавры крестил дочь. С матерью девочки Екатериной Фесенко Олег живет в гражданском браке. Он знаком с ней около 2 лет. Искра между возлюбленными пробежала, как сказал Олег, на дне рождения Лилии Подкопаевой. Результатом искры стала девочка, которую назвали Мария-Эвелина. Кроме родителей, ее будут опекать крестные – Евгения Губская, президент «Фаворит премиум клуба», и Александр Шпинко. Батюшка строго отнесся к идее родителей освещать крестины, напомнив, что этот процесс не зря называется таинством. Малышка стойко переносила вспышки фотоаппаратов, заинтересованно смотрела на объективы камер, вела себя очень спокойно.

На крестины примчалась и Катя Осадчая. Надев платочек, она протерпела полуторачасовую церемонию, покрестилась и отправилась писать стенд-ап.

Мне стало интересно, планируется ли брак. Екатерина Фесенко ответила следующее: «Мы думаем об этом. Еще парочка детей, а потом, может, и замуж».

После обещания Михаила Малого в «Дусе» уже образовалась маленькая очередь на будущие свадьбы.

Дуся поздравляет пару с крестинами и желает, чтобы все.

Олег Лисогор и Екатерина Фесенко

Екатерина Фесенко и Louis Vuitton

Лилия Подкопаева и Тимофей Нагорный

Нарядные и с подарками

Мария-Эвелина и родственники

Крестные Евгения Губская и Александр Шпинко уже приготовили для девочки меха

Две мамашки и соска

Таинство крещения

Мария-Эвелина, крестный и священнослужитель

Екатерина Фесенко и цветы

Катя Осадчая и оператор

Алексей Дивеев-Церковный и Катя Осадчая

Свидетельство о крещении

Фото Муси

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY