detector.media
Гюнтер
17.07.2008 20:54
РАКИ. Гороскоп от Гюнтера
РАКИ. Гороскоп от Гюнтера
Здравствуйте, господа! После маленькой паузы в зодиакальной деятельности ваш астролог-анатом Гюнтер снова с вами. Дело в том, что в июне влияние Марса на натальную Луну при вхождении ее в решающую зодиакальную фазу было настолько велико, что мо

Здравствуйте, господа! После маленькой паузы в зодиакальной деятельности ваш астролог-анатом Гюнтер снова с вами. Дело в том, что в июне влияние Марса на натальную Луну при вхождении ее в решающую зодиакальную фазу было настолько велико, что моя связь с космосом прервалась. И я, ваш Гюнтер, решил совместить приятное с неприятным, отправившись в отпуск. Вот почему Близнецам (21.05. – 21.06.) не повезло и они не получили своей порции пророчеств. Но возрадуемся – сейчас Луна в добром расположении зодиакального духа созвездия Рака (22.06. – 22/23.07.), и космос снова говорит со мной. На этот раз о Раках.

Для начала, не изменяя традициям, хочу всех медиа-, теле- и просто Раков поздравить с днём рождения. Итак, Юлию Мостовую, Александра Роднянского, Михаила Малого, Влада Ряшина, Алексея Гончаренко, Анатолия Ульянова, Наталью Могилевскую, Валерия Сараулу и всех-всех Раков поздравляю и желаю хорошего настроения, успехов во всех профессиональных начинаниях! А еще желаю профессионализма в непрофессиональных начинаниях, а также продолжаниях. Крепко целую вас в губы своим резиновым ртом. Знайте, это приносит успех и деньги, и обычно свои поцелуи я не разбазариваю. Но сейчас, после отпуска, даже ваш Гюнтер готов расцеловать кого угодно, так развернулась моя надувная душа.

Перейдем же к делу, расскажу, что вас ждет. Наши медиа не очень богаты Раками, но это не мешает им быть активными и вносить хорошее настроение и сексуальность во все сферы их обитания. Как говорится, лучше меньше, да лучше. И лучше быть не может. Этот месяц благоприятствует проведению большого количества мероприятий и начинанию новых проектов. Все проведенные встречи окажутся удачными. Потому что Ракам в этом месяце рекомендуется бывать на людях. Развивать и устанавливать сексуальные отношения не запрещается – наоборот, приветствуется. А чтобы узнать, какие еще радости ожидать Ракам от июля месяца, жмите на ту кнопку, которую нельзя нажимать. Не пожалеете!

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY