detector.media
ДУСЯ
29.05.2008 18:50
Егорова с Мухарским едут в брачное путешествие
Егорова с Мухарским едут в брачное путешествие
Cегодня ваша Дуся побывала на презентации нового проекта канала ICTV «Брачные игры – 2, или Последний шанс». Народ пришел, толпится, ждет, а организаторы не начинают – ждут ведущих Снежану Егорову и Антона Мухарского. А те в это время в пробке

Cегодня ваша Дуся побывала на презентации нового проекта канала ICTV «Брачные игры – 2, или Последний шанс». Народ пришел, толпится, ждет, а организаторы не начинают – ждут ведущих Снежану Егорову и Антона Мухарского. А те в это время в пробке стоят. Ваша Дуся от нечего делать подошла к соавтору формата телешоу Николасу Димитрову. Он в своем «Пал Зильери» клубнику ел. Джинсы от «Армани», волосы вьются, улыбка сияет, речь с акцентом. «Мужчина – шарман», – подумала Дуся и стала есть клубнику неподалеку от Николаса.

«Это второй сезон проекта, – рассказывал кому-то продюсер. – Пары для участия в нем только вчера отобрали. Взяли тех, кто находится в бракоразводном процессе, и устроили для них путешествие. Может, кто-то и передумает разводиться».

А в это время организаторы, не дождавшись ведущих, начали рассказ о проекте. Пары будут месяц жить в Турции. Смогут отдохнуть по-царски в пятизвездочных отелях и экстрима попробовать – возле акул поплавать. «В первых «Брачных играх», – говорит генеральный продюсер канала Михаил Павлов, – ведущими были Рома и Леся. Но Рома – ярый противник брака. Он за гражданские отношения. В этот раз мы пригласили супружескую пару Снежану и Антона, у которых есть опыт в браке и не первый. Пары с острым конфликтом мы не брали, поэтому зритель, который ждет семейных потасовок, будет слегка разочарован».

Не прошло и 40 минут, как перед публикой предстали Мухарский и Егорова.

На Мухарском белая сорочка, пиджак от Гапчука и перстни на руках. «Не могу раскрыть тайну одного кольца, – пояснял Мухарский какой-то журналистке. – Оно для меня имеет сокровенное значение. А это средневековое кольцо. У меня есть привычка теребить что-то в руках, и оно как раз для этого и предназначено. Такие тактильные ощущения на кончиках пальцев успокаивают меня».

Рядом с Мухарским Снежана стоит – кардиганчик «Манго», брючки тоже, белые в цветах сапожки. Ваша Дуся перевела взгляд со Снежаны на сценариста «Брачных игр – 2», а по совместительству жену генпродюсера ICTV, Елену Малишевскую. Шикарные бежевые туфли из бутика «Рафинад», сумочка «Барберри», которую муж подарил, – красиво!

Еще раз глянула я в сторону Снежаны и Антона, на их нежные поцелуи перед камерой, съела шоколадный круассан и начала ждать 14 июня, чтобы все самой в своем телевизоре увидеть.

Ахмет Чанга (атташе по вопросам культуры и информации посольства Турции) с супругой

Николас Димитров, соавтор и продюсер проекта "Брачные игры - 2, или Последний шанс"

Михаил Павлов, генеральный продюсер ICTV

Колечки Мухарского

Маникюр Снежаны

Аркадий Маслов, представитель компании "TEZ TOUR"

Ноги Егоровой и Мухарского

Пиджак Мухарского

Николас Димитров, Ахмет Чанга с супругой

Сценарист Елена Малишевская

Цемки-бомки

(фото Яны Новоселовой)

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY