detector.media
Детектор медіа
13.02.2019 15:40
Жена экс-«холостяка» призналась, на какие поступки пришлось пойти ради любви с Дмитрием Черкасовым
Жена экс-«холостяка» призналась, на какие поступки пришлось пойти ради любви с Дмитрием Черкасовым
Александра Черкасова рассказала, как они с Дмитрием рушили семьи, делали больно и плакали ради теперешних отношений и ответила на вопросы о травмировании младенца фотосессиями

Супруга главного героя седьмого сезона романтического реалити «Холостяк» на СТБ Дмитрия Черкасова Александра на ее странице в Инстаграме поделилась семейным снимком, на котором они позируют втроем: она, Дмитрий и их новорожденный сын. В комментарии к фото она призналась, что отношения с экс-«холостяком» складывались не так уж просто и безболезненно.

«Вы часто листаете наши счастливые фото в сети, читаете многообещающие посты и думаете, что нам далось все легко и просто, – написала Александра Черкасова. – Так ли это? Чтобы иметь наше «сегодня» мы ломали себя, ломали стереотипы, рушили семьи. Обижали, делали больно, плакали. Как мы ни боролись против этих чувств, у нас ничего не получалось. Спустя год отрицания, мы смирились, что это судьба».

Кстати, супруга Дмитрия Черкасова после рождения ребенка часто выкладывает снимки новорожденного в соцсети. И в одном из постов в Инстаграме даже ответила на вопросы подписчиков о том, не травмирует ли процесс фотосъемки малыша. Если вкратце – ответ: «Не травмируют и не калечат, и фото малышей – особый вид фотоискусства».

Напомним, что долгое время экс-«холостяк» интриговал поклонников тем, что не показывал лицо избранницы. Позднее он покрасовался с беременной возлюбленной на вечеринке Viva!. А в начале февраля стало известно, что у пары родился сын.

Фото: Инстаграм

 

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY