detector.media
Детектор медіа
17.01.2019 16:27
Нардеп Гончаренко пришел на эфир Прямого канала в образе Чарли Чаплина из-за выдвижения Зеленского в президенты
Нардеп Гончаренко пришел на эфир Прямого канала в образе Чарли Чаплина из-за выдвижения Зеленского в президенты
Депутат выполнил обещание, сделанное в эфире до Нового года

Вчера, 16 января, в эфире проекта Прямого канала «Эхо Украины» в студии появился народный депутат «Блока Петра Порошенко» Алексей Гончаренко в образе Чарли Чаплина. Ведущий проекта Матвей Ганапольский попросил гостя объяснить зрителям, почему он пришел в студию в таком виде.

«У вас в эфире перед Новым годом в этой же студии был спор о том, что я сказал, что Владимир Зеленский не пойдет в президенты, – объяснил Гончаренко. – Потому что я считал, что он понимает, что такое юмор, на самом деле, и что это был лучший и высший с его стороны «троллинг» всех с этой историей, что он якобы может пойти в президенты. Это было очень хорошо и очень смешно – мне так казалось. И я тогда сказал, что, если так случится, и он снимет костюм клоуна, комика и наденет костюм политика, то я сделаю наоборот: сниму костюм политика и надену костюм клоуна, комика».

Собственно, нардеп сдержал свое обещание, придя в костюме Чарли Чаплина. На замечание Ганапольского о том, что этот комик – не совсем клоун, Гончаренко ответил, что считает его великим комиком и великим клоуном, который оставил след не только в искусстве, но и в истории вообще.

«Дело в том, что Владимир Зеленский тем, что он выдвинулся в президенты, вместо того, чтобы быть смешным, стал смешон, – заявил Алексей Гончаренко. – И это большая ошибка и это некоторое даже разочарование».

Депутат подчеркнул, что очень уважает профессию артистов и профессию клоунов и считает, что Чарли Чаплин, показавший, в свое время, в фильме «Великий диктатор», кто такой Гитлер, никогда бы не променял свои усы на усы диктатора.

Фото: скриншот видео

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY