detector.media
Детектор медіа
14.01.2019 16:03
Юлия Литвиненко рассказала, как Владимир Зеленский уволил ее с «Интера»
Юлия Литвиненко рассказала, как Владимир Зеленский уволил ее с «Интера»
Телеведущая дала интервью Евгению Киселеву

Телеведущая, генеральный продюсер радиостанции «Вести ФМ» Юлия Литвиненко дала интервью Евгению Киселеву в проекте Прямого канала «Киселев. Авторское», в котором, в том числе, рассказала о периоде, когда она работала на телеканале «Интер».

Медийщики в эфире вспомнили программу «Позаочі», которую вела Литвиненко на упомянутом телеканале. Литвиненко упомянула, что в свое время она с командой сделала около 200 выпусков этого проекта.

«Вот вы работали на «Интере», как и я впрочем, – перебил в какой-то момент Евгений Киселев собеседницу, когда она хотела рассказать о том, как пресс-служба Юлии Тимошенко выдвигала ей свои условия записи программы с политиком. – А как вы сейчас относитесь к этому каналу? Ведь вас по сути, как и меня, оттуда выжили».

Юлия Литвиненко ответила, что ее, по сути уволил Владимир Зеленский.

«Он, придя туда руководителем, свернул все производство, – рассказала телеведущая. – Канал так и не возродился. Финансирование было направлено на производство программ «95 квартала»».

По словам Юлии Литвиненко, на тот момент она делала на «Интере» три проекта: «Позаочі», «Разбор полетов» и «Люди мира».

«Потом нам объяснили, что производство сворачивается, потому что это все дорого, – призналась Литвиненко. – Это был 2012 год, и вы помните, там было несколько инвесторов, один из них уезжал в Лондон – это был Валерий Хорошковский – и он, по сути, передоговорился с Коломойским, которому по каким-то условиям был передан Зеленский с «Кварталом». Вот такая была история, поэтому все свернулось».

Также в разговоре Евгений Киселев и Юлия Литвиненко коснулись темы отношений телеведущей с Анной Безлюдной – руководителем Inter Media Group. Медийщица призналась, что политические пристрастия никак не повлияли на ее отношения с Безлюдной, но после этого уточнила, что близких отношений с продюсером никогда не заводила.

Фото: скриншот видео

 

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY