detector.media
09.01.2019 16:57
РЕКЛАМА. 3 украинских города, которые стоит посетить зимой
Не знаете, где провести зимние каникулы?

Эксперты центра онлайн-бронирования недвижимости «Добово» подскажут, куда стоит отправиться за впечатлениями, а также расскажут, как снять квартиру посуточно в Одессе, Киеве и Львове, а также где снять жилье в Одессе на время путешествия.

В Украине много городов, которые прекрасны в любое время года. Эксперты рекомендуют посетить главные туристические центры страны — Киев, Львов и Одессу. Заблаговременно забронировать квартиру можно на Dobovo.com. Выберите город и подходящие апартаменты, внесите предоплату, и помещение будет ждать вашего приезда.

Чем порадует зимняя столица?

Зимнему Киеву есть чем удивить гостей. В период новогодних и рождественских каникул столица превращается в сказочный город, сияющий разноцветными огнями многочисленных гирлянд. Начните знакомство с Киевом с посещения «Страны Северного сияния» на Софиевской площади. Именно здесь возвышается главная елка страны, проходят праздничные ярмарки и народные гулянья. На площади можно скатиться с горки, сфотографироваться с Дедом Морозом и Снегурочкой, перекусить и приобрести памятные сувениры.

Интересные конкурсы, мастер-классы, развлечения, выставки и ярмарки ждут и в «Рождественском городке» на улице Малиновского, на Певческом поле, в Мариинском парке, на Контрактовой площади и в других уголках Киева.

Любителям активного отдыха эксперты рекомендуют отправляться в Протасов Яр — настоящий зимний курорт в центре столицы. Ежедневно для отдыхающих открыты 4 лыжные трассы, работает прокат снаряжения. Начинающие лыжники могут воспользоваться услугами профессионального тренера.

За острыми ощущениями отправляйтесь в ТРЦ «Лавина», где находится самый большой в Украине крытый парк развлечений «Галактика». «Американские горки», «Башня падения», «Комната страха», скалодром, картинг и другие аттракционы для детей и взрослых работают с 10 до 22 часов.

И, конечно, прогуляйтесь по историческому центру столицы. Архитектурные памятники Киева прекрасны в любое время года.

Рождественская сказка в городе Льва

Прогулки по историческому и культурному центру Западной Украины — прекрасный вариант для зимнего отдыха. Особенно прекрасен и интересен Львов в период рождественских и новогодних праздников, когда волшебством и чудесами пропитана каждая его улочка. В начале зимы в городе Льва проходят традиционные зимние фестивали: «Большая коляда», «Різдво у Гаю», «Праздник пампушки», «Международная рождественская ярмарка». Главные улицы и площади уставлены деревянными палатками с горячим шоколадом, согревающим глинтвейном, ароматным кофе, свежей выпечкой и блюдами украинской и европейской кухонь. Пройти мимо — просто невозможно.

Обязательно посетите главный городской каток, расположенный на площади Рынок. Здесь всегда царит атмосфера праздника и веселья. Прокатиться на санках, сноуборде или лыжах можно в парке им. Богдана Хмельницкого. Здесь расположена большая фуд-зона, чтобы отдыхающие могли согреться горячими напитками и попробовать блюда, приготовленные на гриле.

Зима в солнечной Одессе

Южная Пальмира и в холода манит туристов красотой архитектуры, мягким климатом и неповторимой атмосферой портового города. Отправляясь сюда на зимние каникулы, эксперты рекомендуют снять жилье в Одессе на Дерибасовской, Екатерининской или Пушкинской. Здесь сосредоточены главные архитектурные памятники, прогулочные зоны, знаменитые кафе и рестораны.  Однокомнатные квартиры в Одессе посуточно в исторической части города пользуются повышенным спросом у приезжих, поэтому позаботьтесь о жилье заранее и забронируйте апартаменты перед поездкой. Прогуляйтесь по Приморскому бульвару, загляните в Городской сад, насладитесь красотой Оперного театра и великолепием зимних морских пейзажей. Вы убедитесь, что черноморская Жемчужина стоит того, чтобы вернуться сюда следующей зимой.

Пусть эти зимние каникулы надолго останутся в вашей памяти! Желаем интересного путешествия!

Материал опубликован на правах рекламы.

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY