detector.media
Детектор медіа
08.01.2019 10:27
Сергей Притула сделал официальное заявление, спародировав Зеленского
Сергей Притула сделал официальное заявление, спародировав Зеленского
Ведущий Нового канала пообещал, что он и его команда идут… в отпуск

Ведущий Нового канала Сергей Притула на его официальной странице в Фейсбуке разместил видео с его официальным заявлением.

Телеведущий в Карпатах, подъехав в кадр на снегоходе, спародировал новогоднее обещание Владимира Зеленского пойти в президенты.

«Уважаемые украинцы, вот и пришел новый, 2019 год, с которым я вас от всей души поздравляю, – заявил Сергей Притула. – Новый год ознаменовался тем, что все баллотируются в кандидаты в президенты… И тысячи из вас писали мне: «Сергей, иди!». И сегодня я хочу пообещать вам и сразу выполнить то, что обещаю. Я обещаю вам: я и моя команда – мы идем… в отпуск».

Напомним, что в новогоднюю ночь руководитель Студии «Квартал 95» Владимир Зеленский обратился к украинцам с заявлением о том, что он баллотируется в президенты. Заявление артиста, вставленное в эфир телеканала «1+1» вместо новогодней речи действующего президента, вызвало неоднозначную реакцию в сети. Позже гендиректор медиагруппы «1+1 медиа» Александр Ткаченко прокомментировал реакцию в сети на новогоднее заявление Зеленского и увидел в ней нашествие «ботов».

Фото: Фейсбук

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY