detector.media
Детектор медіа
10.12.2018 14:53
Друзья певицы-трансгендера Зианджи требуют публичного извинения перед ней за шутки в «Лиге смеха»
Друзья певицы-трансгендера Зианджи требуют публичного извинения перед ней за шутки в «Лиге смеха»
Проект производства Студии «Квартал 95» попал в скандал из-за ксенофобского юмора

В проекте производства Студии «Квартал 95» «Лига смеха», который выходит на телеканале «1+1» в номере команды «VIP Тернополь» обнаружили недопустимые шутки о певице-трансгендере Зиандже (ранее известной украинским телезрителям как Борис Апрель).

Команда юмористического проекта представила свою версию фильма «Я, ты, он, она», в котором сделала одной из героинь – Зианджу, а название фильма изменила на «Я, ты, он, оно».

«Насколько примитивными нужно быть, чтобы в ХХI веке шутить на тему трансгендеров,возмутился близкий друг певицы Юрий Движон. – В начале этого года Студия «Квартал 95» уже публично извинялась за шутку про Буратино. Неужели эта история их ничему так и не научила? Как близкий друг Зианджи предлагаю вам публично извиниться перед ней за ваш тупую, не толерантную шутку».

К заявлению Юрия в сети присоединилось не мало пользователей сети, которые так же считают юмор о трансгендерах неуместным.

Так же в сети было опубликована реакция самой Зианджи на ее закрытом аккаунте, где певица недоумевает, сколько еще над ней будут издеваться в Украине.

Напомним, что прошлогодний новогодний выпуск «Вечернего Квартала» вызвал бурное негодование в сети из-за номера, в котором якобы артист ТЮЗа, играющий Буратино, совершает каминг-аут, а его коллегами высмеивается его сексуальная ориентация.

Фото: Инстаграм

 

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY