detector.media
02.11.2018 13:17
РЕКЛАМА. В мире игрушек: 3 новинки 2018 года
Каждый год в США и Великобритании проходят выставки под названием «Игрушка года», где эксперты и журналисты определяют лучшие товары для малышей и школьников. При этом учитывается уровень спроса, количество продаж и отзывы покупателей. Лучшие игрушки возглавляют рейтинги, которые публикуются в официальных изданиях.

«Лего» покоряет новые вершины

Конструкторы «Лего» — вне конкуренции: компания получает призы за новинки ежегодно. В 2018 году LEGO празднует юбилей (60 лет со дня основания корпорации), к дате которого приурочен выпуск ряда новых комплектов. Это версии Star Wars, Jurassic World, Ninjago, Marvel Super Heroes и Harry Potter.

Но, пожалуй, самым интересным набором является «Миссия на Марс», где представлены уникальные виды техники и различных конструкций для создания фантастического мира. Нельзя не упомянуть о новинке LEGO Star Wars Kessel Run Millennium Falcon. Набор состоит из 1414 компонентов, и кроме них в его состав входят рабочая башня, автоматически открывающаяся кабина и спасательная капсула.

Hatchimals: драконы и пингвинчики

Интеллектуальная игрушка «Хетчималс» появилась несколько лет назад, а в 2018 году коллекция пополнилась новыми симпатичными дракончиками и пингвинами. Малыш появляется из яйца при условии, что владелец правильно за ним ухаживает. После того, как питомец вылупится, о нем придется заботиться, как о настоящем ребенке: кормить по часам, укладывать спать и делать все, чтобы детеныш рос здоровым и веселым.

Робот Mio от Clementoni

Конструктор открывает уникальные возможности робототехники. Следуя инструкциям, школьники создают собственного робота, которого можно запрограммировать на прохождение определенного маршрута, научить рисовать, преодолевать препятствия, ориентироваться в пространстве и захватывать мелкие предметы.

Матеріал опубліковано на правах реклами.

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY