detector.media
Детектор медіа
23.10.2018 12:46
Александр Педан рассказал, как его супруга избавилась от докучающих фанаток мужа
Александр Педан рассказал, как его супруга избавилась от докучающих фанаток мужа
На Новом канале анонсировали выход проекта «Эксы»

В конце октября на Новом канале стартует новое реалити «Эксы» – о парах бывших возлюбленных, которые по разным причинам продолжают общаться. Ведущий проекта – Александр Педан. Как рассказывал «Детектору медиа» генпродюсер канала Алексей Гладушевский, «Эксы» – собственный формат Нового. Изначально планировалось, что в качестве ведущих реалити должна выступить пара, которая прошла через ссоры, конфликты и расставания – то есть, с историей, близкой участникам. Однако позднее создатели проекта сошлись на кандидатуре Александра Педана. Накануне премьеры проекта телеведущий признался, что и в его семье, конечно, бывают конфликты. Но это, впрочем, не разрушает брак, который длится вот уже 15 лет.

«Пары, которые не конфликтуют, а держат все в себе, ассоциируются у меня с гелевым шариком, – делится соображениями Педан. – Он увеличивается каждый раз, как ты его надуваешь, но в один момент может не выдержать и лопнуть. Я не говорю, что нужно кричать друг на друга. Но озвучивать, поднимать проблемные вопросы и решать их – необходимо!»

В качестве примера конструктивного диалога телеведущий приводи случай из собственной жизни, когда некие фанатки где-то добыли его номер телефона и стали докучать звонками.

«Я решил не скрывать этого от жены, хотя и боялся, что она приревнует (смеется), – рассказывает Александр. – Но Инна ведь учитель. Она взяла у меня номер и что-то написала им. Видимо, нашла педагогический подход, и девушки перестали звонить. Я был рад, что все рассказал, и у нас не возник конфликт из-за какой-то ерунды».

Напомним, что реалити «Эксы» – проект о 10-ти парах «бывших», у которых незакрыты отношения. Сами они не могут поставить точку, поэтому пришли на проект, где им помогут проверить их отношения.

Напомним также, что Александр Педан в этом году решил попробовать себя в качестве видеоблогера, и в первом же видео признался, что был женщиной. Позднее в своем видеоблоге он показал, как снимался в фильмах с Анджелиной Джоли и Камерон Диас, а еще в одном – даже превратился в бомжа ради подписок.  

Фото: Инстаграм

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY