detector.media
Детектор медіа
10.10.2018 09:37
Украинская делегация в ПАСЕ потроллила журналистку Рос-ТВ украинским гимном
Украинская делегация в ПАСЕ потроллила журналистку Рос-ТВ украинским гимном
На пропагандистском телеканале «Россия» поведение украинцев все равно трактовали по-своему

Народный депутат Украины Борислав Береза на своей странице в Фейсбуке выложил видео из кулуаров Парламентской ассамблеи Совета Европы, на котором журналистка российского пропагандистского канала «Россия» Ольга Скабеева пытается взять комментарии у украинской делегации. Ответов на свои вопросы она так и не получает (откровенно говоря, и самих вопросов не слышно), потому что украинские депутаты, в числе которых сам Борислав Береза и Ирина Геращенко, в микрофон российской журналистке поют украинский гимн и выкрикивают «Слава Украине! – Героям слава!» и «Слава нации! – Смерть врагам!».

Под постом нардепа пользователи оставили довольно большое количество комментариев. Многие похвалили депутатов за троллинг российской журналистки, но некоторые отметили, что такое поведение представителей страны недопустимо.  

Впрочем, как бы ни радовались многие украинцы такой шутке над российскими пропагандистами, те все равно трактовали поведение украинской делегации по-своему. Так что в эфире канала «Россия» Скабеева не упустила шанса пожаловаться, сколько ненависти и злобы почувствовала от украинцев. Она явно не скупилась на мрачные краски в описании происходящего и старательно приукрашала и дополняла фразы: «Люди вспотели, глаза налились кровью… И вот эти слова, которые они произносили, глядя мне в глаза: «Смерть врагам, смерть России, смерть тебе!».

Фото: скриншот видео

 

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY