detector.media
Детектор медіа
24.09.2018 14:01
Маша Ефросинина намекает, что в «Танцях з зірками» не все честно
Маша Ефросинина намекает, что в «Танцях з зірками» не все честно
Поклонники телеведущей не сомневаются, что Оксана Марченко остается на проекте не просто так

Телеведущая Маша Ефросинина вчера, 23 сентября, покинула проект телеканала «1+1» «Танці з зірками», а сегодня на своей странице в Инстаграме опубликовала видео прощальной речи на проекте, в котором в том числе заявила: «Я очень надеюсь, что в этом проекте победит все-таки честность».

В комментариях к видео Маша Ефросинина добавила: «Вчера я сказала всё, что чувствовала.  Однако вы отправили за эту ночь мне такую колоссальную волну поддержки, что я теперь навсегда буду жить с верой, что ЛЮБОВЬ ЛЮДЕЙ НЕ КУПИШЬ.....»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Masha Efrosinina (@mashaefrosinina)

Многие пользователи расценили это как намек на то, что другая телеведущая – Оксана Марченко – вокруг участия в проекте которой не утихают скандалы, не совсем честно остается в проекте, несмотря на самые низки оценки судей проекта. Некоторые подписчики даже предположили, что для Марченко в проекте куплена победа.

Напомним, что новость о том, что Оксана Марченко примет участие в проекте, вызвала немалый резонанс среди медийщиков. Журналисты ТСН выступили с открытым заявлением, в котором выразили несогласие с возможным появлением Марченко в проекте телеканала.

Телеведущая Маша Ефросинина накануне старта проекта открыто заявила, что к участию Оксаны Марченко в проекте относится негативно, так как считает, что «жена в ответе за действия своего мужа, который расшатывает политическую ситуацию в моей стране».

Фото: Инстаграм

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY