detector.media
Детектор медіа
27.08.2018 09:03
В сети агитируют бойкотировать «Танці з зірками»
В сети агитируют бойкотировать «Танці з зірками»
«Відсіч» запустила хештег #ВимкниКумівПутіна

Вчера, 26 августа, на телеканале «1+1» стартовал второй сезон обновленного шоу «Танці з зірками», в котором принимает участие супруга Виктора Медведчука Оксана Марченко. В то же время на официальной странице общественного движения «Відсіч» в Фейсбуке появилась запись, в которой телезрителей призывают бойкотировать телепроект. На станице предлагается также сответствующий хештег – #ВимкниКумівПутіна.

«Некоторые думают, что Оксана Маренко не отвечает за своего мужа. Но на самом деле она разделяет его взгляды и даже агитировала за вступление Украины в Таможенный союз с Россией, – сообщается в посте вместе с цитатой заявления Оксаны Марченко из интервью 2013 года. – Если вам дорога Украина – не смотрите»Танцев со звездами» с Оксаной Марченко на «1+1». Такие шоу – это технология возвращения антиукраинского подлеца Медведчука на экраны и в публичную политику».

Напомним, что новость о том, что Оксана Марченко примет участие в проекте, вызвала немалый резонанс среди медийщиков. Журналисты ТСН выступили с открытым заявлением, в котором выразили несогласие с возможным появлением Марченко в проекте телеканала.

Другая участница проекта – телеведущая Маша Ефросинина – накануне старта проекта заявила, что к участию Оксаны Марченко в проекте относится негативно, так как считает, что «жена в ответе за действия своего мужа, который расшатывает политическую ситуацию в моей стране».

Фото: Фейсбук

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY