detector.media
Детектор медіа
16.08.2018 21:29
В студии Прямого канала из-за «походов на гей-парады» подрались Мосейчук и Шахов
В студии Прямого канала из-за «походов на гей-парады» подрались Мосейчук и Шахов
Разнимать дерущихся депутатов пришлось телеведущей Светлане Орловской

Сегодня, 16 августа, в эфире Прямого канала в студии программы «Разом», которую ведут Светлана Орловская и Мыкола Вересень, произошла драка между народным депутатом Радикальной партии Игорем Мосийчуком и депутатом партии «Наш край» Сергеем Шаховым.

После довольно напряженного диалога в эфире конфликт нардепов заострился, когда Шахов заявил Мосийчуку: «По гей-парадам не ходите, пожалуйста, и будьте мужчиной». Мосийчук тут же заявил, что ни разу не был на гей-параде и потребовал извинений от коллеги, но тот просить прощения явно не собирался. После этого представитель Радикальной партии обвинил нардепа «Нашего края» в том, что тот некогда был «обнальщиком Януковича». После такого обвинения Шахов сильно толкнул Мосийчука в шею, отчего нардеп упал на пол, а, поднявшись, стал лупить противника тростью.

Дерущихся нардепов остановила телеведущая Светлана Орловская, урезонив их тем, что ее же они бить не будут.

Как оказалось, дракой в студии все не закончилось – и нардепы продолжили выяснять отношения уже в лифте, что тоже показали в эфире Прямого канала.

На видео из лифта Мосийчук и Шахов обмениваются обвинениями в «политической проституции», а потом снова переходят к драке.

Фото: скриншот видео

 

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY