detector.media
Детектор медіа
10.08.2018 17:24
Николаевский журналист рассказал о забавных мерах безопасности Олега Ляшко на телевидении
Николаевский журналист рассказал о забавных мерах безопасности Олега Ляшко на телевидении
Андрей Лохматов описал случай со стаканом и бдительным охранником

Николаевский журналист Андрей Лохматов на своей странице в Фейсбуке описал случай перед интервью лидера Радикальной партии Олега Ляшко для газеты «НикВести». По его словам, перед тем, как политик зашел в студию для беседы, там появился его охранник, который потребовал стакан, который предоставят нардепу во время беседы. Охранник собственноручно его вымыл, вытер салфетками и лично налил в него воду для Ляшко.

«Следует полагать, чтобы мы не отравили Олега Валерьевича, – предположил журналист. – Сижу я смотрю на это все, вспоминаю записи интервью с десятками других особо важных политиков, в том числе и с вице-спикерами Верховной Рады, которые даже на стул садились не глядя, и понимаю, что именно с такими бережеными, как Олег Валерьевич, и случаются самые нелепые в жизни концовки по типу упавшего балкона на входе в избирательный участок или придушившей штанги в спортзале».

В комментариях под постом коллеги и друзья Андрея Лохматкова не упустили случая пошутить на тему протирания коров перед поцелуем с политиком. А кое-кто даже вспомнил, что это не первый подобный случай с охранником Олега Ляшко – только в другой раз тот протер стакан заранее, завернул его в салфетку и даже на перекуры выходил с этим стаканом.

Фото: 112.ua

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY