detector.media
Детектор медіа
10.08.2018 15:50
Оксана Марченко подтвердила свое участие в проекте «Танці з зірками» ради женщин
Оксана Марченко подтвердила свое участие в проекте «Танці з зірками» ради женщин
Телеведущая вышла на трассу, чтобы принять решение, и вызвала на паркет Павла Зиброва

Телеведущая Оксана Марченко приняла эстафету #танціззіркамиchallenge и сообщила, что «несмотря ни на что, примет участие в новом сезоне «Танці з зірками»».

Она опубликовала на своей странице в Инстаграме видео, на котором ловит попутки на трассе и обсуждает вызов Леси Никитюк.

«Я должна это сделать – ради всех женщин, которые боятся что-то начинать», – говорит Марченко в видео.

Друзі, незважаючи ні на що, я вирішила взяти участь в новому сезоні @tanci1plus1 на @1plus1_ua А тому, безперечно, я приймаю виклик #танціззіркамиchallenge від @lesia_nikituk 
У свою чергу, передаю танцювальну естафету екстравагантному артисту, співаку @pavlo_zibrov 
Ну, що, Пашо, а ти готовий танцювати??!) . . . #oksanamarchenko #оксанамарченко #танці #танціззірками #танци #будутанцевать #ОксанаТанцуй #ОксанаТанцюй

Публикация от Oksana Marchenko (@oksana.marchenko.official)

Эстафету Оксана Марченко передала Павлу Зиброву.

Напомним, что 8 августа известие о том, что Оксана Марченко, супруга украинского политика Виктора Медведчука, может принять участие в шоу канала «1+1», вызвало немалый резонанс среди медийщиков. Журналисты ТСН выступили с открытым заявлением, в котором выразили несогласие с возможным появлением Марченко в проекте телеканала. Ситуацию прокомментировал генеральный директор «1+1 медиа» Александр Ткаченко. Он сказал, что журналисты вправе высказывать свое мнение в том числе по поводу решений канала, но Оксана Марченко - одна из тех, кого было бы интересно увидеть зрителям на паркете.

«Детектор медиа» поинтересовался у коллег из ТСН, что они собираются делать, если Оксана Марченко таки станет участницей «Танців з зірками». По словами нашего источника, редакция договорилась, что в таком случае будет противостоять появлениям Оксаны Марченко в сюжетах ТСН о шоу.

Фото: Инстаграм

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY