detector.media
Детектор медіа
09.08.2018 12:06
«Шоу с Марченко – это гарантированный успех, счастье и процветание» – медийщики обсуждают возможное появление Марченко на «1+1» и заявление ТСН
«Шоу с Марченко – это гарантированный успех, счастье и процветание» – медийщики обсуждают возможное появление Марченко на «1+1» и заявление ТСН
Кто-то поддерживает редакцию «ТСН» в их протесте против супруги Медведчука на канале, а кому-то кажется, что такая реакция неуместна.

Вчера, 8 августа, стало известно, что в танцевальный проект «Танці з зірками» телеканала «1+1» приглашена телеведущая Оксана Марченко, последний проект которой – «Время строить» на телеканале «Интер». Вслед за этой новостью в сети появилось открытое заявление сотрудников «Телевизионной службы новостей» (ТСН), в котором редакция выражает несогласие с возможным появлением Марченко в проекте телеканала.

Медийщики продолжают обсуждать возможное появление Оксаны Марченко, супруги одиозного украинского политического деятеля Виктора Медведчука, и заявление, сделанное командой ТСН. Кроме того, некоторые сотрудники телевизионной службы новостей добавляют к общему письму собственные комментарии – более детально объясняя свою позицию.

Мария Васильева, ТСН: «Кумовьям Путина мы здесь не рады».

Римма Зюбина, актриса: «Меня искренне удивляет ваше удивление по поводу одной из кандидатур «Танців з зірками»».

Анастасия Нагорная, ТСН:

Ольга Кошеленко, ТСН: «Надеюсь, ощущения, что паркет горит под ногами, не оставят ее»:

Вахтанг Кипиани, «Историческая правда»:

Олег Бондарчук, продюсер, режиссер:

Антон Ходза, блогер: «Шоу с Марченко – это гарантированный успех, счастье и процветание».

Сергей Попов, директор департамента новостей «1+1 медиа»: «Круто работать в компании, в которой признают твое право на другое мнение и даже категорическое несогласие».

Маричка Падалко, ТСН: «Считаю ситуацию с проектом просто омерзительной».

Анна Шеремет, «День»: «Появление на танцполе «1+1» Оксаны Марченко означает, что "темники" вернулись»

Фото: Инстаграм

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY