detector.media
14.03.2003 17:36
Радиостанция "Голос России" увеличивает вещание на Ирак
Как сообщил сегодня в интервью ИТАР-ТАСС ее председатель Армен Оганесян, "вещание на арабском языке увеличено с трех до четырех часов в сутки".

По его словам, для Ирака готовятся специальные новостные выпуски и аналитические программы. "Для населения Ирака они являются практически единственным информационным источником, из которого можно узнать официальную позицию России по иракской проблеме", - отметил он. Увеличение объемов вещания стало возможно благодаря введению в строй дополнительных передатчиков, обеспечивающих вещание на территорию Ближнего и Среднего Востока, не только на арабском, но и на английском и русском языках.

Кроме того, информационно-аналитические программы на арабском языке ежедневно можно слушать в режиме реального времени на интернет-сайте "Голоса России". Особое внимание в них уделяется возможным последствиям войны в Ираке.

На интернет-сайте радиокомпании также проводится интерактивный опрос "Кому и зачем нужна война в Ираке?"
detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY