detector.media
Детектор медіа
22.06.2018 12:34
Юрия Дудя забросали гневными комментариями за пост про «русских и украинцев – братьев навек»
Юрия Дудя забросали гневными комментариями за пост про «русских и украинцев – братьев навек»
Российский журналист возмутил украинцев своим постов в соцсетях

Российский журналист и видеблогер Юрий Дудь на своих страницах в соцсетях разместил фотографию, на которой позирует в футболке с российским гербом рядом с парнем в футболке с российским и украинским флагом, значком рукопожатия и подписью «Россия Украина».

«Просто человек в футболке на улицах Москвы, – подписал снимок Дудь. – Понимаю, между нами много сложного, но все равно напомню: русские и украинцы – братья навек».

Многие подписчики месседж не оценили: напомнили Юрию о том, что Россия – страна-агрессор, по вине которой каждый день гибнут украинцы.  «Нет дорогуши, вы за слезы и кровь украинских семей ещё ответите»; «Если бы в вашем городе не дай Бог Украина устроила бы войну, я бы посмотрела на ваши майки с нелепыми надписями!»; «Юра, верните 10000 жизней, тогда и поговорим!» – высказались подписчики. Конечно, некоторые Юрия поддержали – и в комментариях состоялся нешуточный бурный спор.

Отреагировал на пост Дудя и Аркадий Бабченко – российский журналист, который последнее время живет и работает в Украине.

«Еще один с двуглавой курицей на груди целоваться лезет»,написал Бабченко и посоветовал Дудю кричать «Оле-оле!» и гордится Чемпионатом.

Фото: Инстаграм

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY