detector.media
Детектор медіа
14.06.2018 13:31
Роза Аль-Намри рассказала, какую ужасную ошибку делают во всех сезонах «Холостяка»
Роза Аль-Намри рассказала, какую ужасную ошибку делают во всех сезонах «Холостяка»
Телеведущая призналась, что не хочет связываться с феминистками

Ведущая пост-шоу «Холостяк. Как выйти замуж» и тревел-шоу «Світами за скарбами» на СТБ Роза Аль-Намри в интервью для сайта «Обозреватель» призналась, что во всех сезонах на ее памяти некоторые участницы совершают одну и ту же роковую ошибку.

«Каждый год есть девушки, которые придумывают себе какой-то образ и пытаются ему соответствовать, – рассказала телеведущая. – Но держать маску долгое время, 24 часа в сутки, невозможно, поэтому, в конце концов, они разочаровываются, видя себя на экране. Чтобы этого не случилось, нужно изначально быть искренними. А еще каждый год участницы проекта начинают дружить между собой, но ведь они туда приходят не за подругами, а за любовью. И об этом тоже нужно помнить, а дружить с девочками можно уже после окончания реалити».

Журналист издания также поинтересовался, не считает ли Роза само шоу «Холостяк» – наступлением на идеи феминизма, на что телеведущая быстро ушла от ответа, попытавшись отшутиться.

«Вы хотите, чтобы на меня сейчас напали все феминистки за этот вопрос? – засмеялась Аль-Намри. – Я, например, не хочу с феминистками связываться (смеется). Потому что это течение очень активно, и когда женщины за что-то борются, кроме мужчины, это очень серьезно».

Напомним, что на телеканале СТБ уже стартовала подготовка к девятому сезону романтического реалити «Холостяк», в котором один главный герой выбирает среди множества претенденток одну-единственную в надежде построить с ней отношения. Среди претендентов на эту роль в следующем сезоне на канале назвали телеведущего Никиту Добрынина и актера Богдана Юсыпчука. Главным героем восьмого сезона был музыкант Рожден Ануси, который выбрал девушку по имени Иванка. Но после окончания проекта они все-таки расстались, а позже «холостяк» заявил, что в финале сделал неправильный выбор.

Фото: Инстаграм

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY