detector.media
Детектор медіа
12.06.2018 14:07
Алена Шоптенко рассказала, как назвала сына, и почему муж отказался присутствовать на родах
Алена Шоптенко рассказала, как назвала сына, и почему муж отказался присутствовать на родах
Звезда проекта «Танці з зірками» признается, что еще не разобралась в своих чувствах по поводу рождения малыша

Финалистка первого сезона обновленного проекта «Танці з зірками» на канале «1+1» Алена Шоптенко в субботу, 9 июня, родила сына. В комментарии для «ТСН» танцовщица призналась, что малыша назвали Алексеем – в честь его папы.

«Решение было очень быстрым, – рассказала Шоптенко. – Когда мы узнали, что будет мальчик, муж сказал, что есть всего два варианта имени, которые ему нравятся. Из двух я выбрала это. Но мне очень нравится, что у меня теперь постоянно будет Алексей Иванов, пока его большая копия занята на своих проектах (смеется)».

Новоиспеченная мама призналась, что в новом статусе у нее пока не было времени, чтобы разобраться в своих чувствах по поводу рождения ребенка. А еще рассказала, что за пару дней перед родами заболела – в роддом ехала с температурой, и до сих пор сражается с болезнью, поэтому плохо спит ночами.

«Мой муж сразу наотрез отказался присутствовать на родах, ссылаясь на уязвимость и сказав, что не хочет, чтобы врачи занимались им, а не мной, – рассказала о том, как проходили роды Шоптенко. – А в результате не отходил ни на минуту, контролируя все и всех и в процессе родов находился в трех метрах. Но за стеной родильного зала».

Фото: Инстаграм

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY