detector.media
Детектор медіа
12.06.2018 11:06
Названы имена судей нового сезона проекта «Танці з зірками»
Названы имена судей нового сезона проекта «Танці з зірками»
В судейские кресла снова сядут Монатик, Кухар и Яма

На телеканале «1+1» готовятся ко второму сезону обновленного проекта «Танці з зірками». Сегодня стал известен судейский состав. Оказалось, что он не изменился с прошлого сезона, и оценивать старания участников все так же будут Монатик, Влад Яма и Екатерина Кухар. И, кажется, сдавать позиции они не планируют. Прима-балерина, например, призналась, что не станет менее строгой.

«Требования к участникам однозначно станут выше, ведь мы должны идти вперед, показывать новые достижения и радовать зрителей, – заявила Кухар. – Поэтому я буду максимально объективной и требовательной, чтобы участники раскрывались и работали над собой. Буду руководствоваться принципом «и кнутом, и пряником».

Дмитрий Монатик признался, что ждет «огненный сезон», и что заинтригован тем, какие же звезд примут в нем участие. А Влад Яма сказал, что ждет красивые постановки и харизматичных танцовщиков.

Напомним, что ранее креативный продюсер проекта Владимир Завадюк объявил, что для участия в новом сезоне «Танців з зірками» команда ведет переговоры со звездой американской версии шоу. А позже стало известно, что телеканал объявил всенародный кастинг среди танцовщиков.

Фото: пресс-служба «1+1»

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY