detector.media
Детектор медіа
11.06.2018 11:30
Ольга Фреймут накрасила ногти и постирала футболки водителей на автозаправке
Ольга Фреймут накрасила ногти и постирала футболки водителей на автозаправке
Телеведущая продолжает удивлять экстравагантными поступками в рамках шоу «Оля»

Телеведущая Ольга Фреймут, которая готовится к премьере развлекательного шоу «Оля» на Новом канале, продолжает делать «добрые дела», в числе которых уже была раздача котят депутатам Верховной Рады.

На этот раз Фреймут взялась за внешний облик дальнобойщиков и водителей легковых автомобилей. На одной из автозаправок телеведущая инициировала full service – в течение целого дня она красила им ногти, мыла стекла их очков, собственноручно стирала грязные футболки дальнобойщиков и одевала в новые, давала в дорогу «паек»  со здоровой пищей и посевала пшеницей и конфетами на добрый путь.

«Даже серьезные мужчины от моей заботы превращались в детей, – поделилась впечатлениями Фреймут. – Они стеснялись, сначала хотели убегать, потому что не ожидали такого проявления внимания и нежности. Я рада заниматься программой, которая подчеркивает в людях лучшее».

Напомним, что уже в конце лета на Новом канале планируется выход нового развлекательного ток-шоу «Оля», которое является адаптацией американского формата Show Ellen Degeneres. В рамках подготовки к премьере Фреймут уже отличилась тем, что отправилась к хейтерам выяснять, за что они ее не любят. Позже телеведущая удивила и возмутила соцсети раздачей котят депутатам Верховной Рады. А еще через некоторое время – оказалась на Окружной в откровенном наряде и с бутылкой в руках.

Фото: пресс-служба Нового канала

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY