detector.media
Детектор медіа
23.05.2018 14:53
Телеведущие ICTV станут комментаторами «Пробега под каштанами»
Телеведущие ICTV станут комментаторами «Пробега под каштанами»
Оксана Гутцайт и Антон Равицкий проведут традиционный благотворительный забег, остальные – присоединяться к участникам

Скоро в Киеве пройдет уже традиционное благотворительное мероприятие «Пробег под каштанами». В этом году вести его будут телеведущие канала ICTV Оксана Гутцайт (программа «Факты») и Антон Равицкий (программа «Утро в большом городе»).

«Мне легко верить в счастливое будущее, потому что имею возможность наблюдать, как много у нас смелых, сильных и хороших людей, – говорит Равицкий. – Много где это можно увидеть. Например, уже второй год буду ведущим киевского благотворительного «Пробега под каштанами», и там у меня аж дух захватывает, когда вижу сколько украинцев. Все они неравнодушные люди, которые готовы отдавать свои силы и время, чтобы помочь другим. Это вдохновляет».

Другие сотрудники телеканала ICTV обещают тоже присоединиться к «Пробегу под каштанами», но в качестве участников. А всего, по предварительным данным организаторов забега, в нем примут участие более 10 тысяч участников и более 200 корпоративных команд. Цель благотворительного забега – собрать средства для оборудования Центра детской кардиологии и кардиохирургии МЗ Украины «Сердце».

Фото: пресс-служба ICTV

 

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY