detector.media
Детектор медіа
23.05.2018 11:19
Олег Винник спасет украинское кино своим присутствием в кадре
Олег Винник спасет украинское кино своим присутствием в кадре
Известный певец сыграет в полнометражной комедии «Скажене весілля»

Телеведущий Юрий Горбунов, как известно, впервые пробует себя в качестве кинопродюсера – работает над фильмом «Скажене весілля». К нему так же в качестве дебютанта в вопросах кинопродюсирования присоединился Алексей Потапенко. Но, как оказалось, это не единственный дебют в этой картине. Впервые в качестве актера фильма для широких экранов в нем попробует себя известный украинский певец Олег Винник.

 «Я очень рад, что наш «скажений» проект пополнился еще одной звездой. Скажу честно, привлечь к съемкам такого известного востребованного артиста было непросто. Но мы вместе с командой придумали для Олега такую ​​роль, от которой трудно было отказаться, — комментирует Юрий Горбунов. —  А вот какую именно  узнаете уже осенью. Зрителей впереди ждет еще немало сюрпризов».

Сам же Олег Винник впечатлениями о предстоящей работе поделился на видео, в котором не стесняется несколько раз к ряду использовать сексуальный подтекст.

Напомним, что комедия «Скажене весілля» – картина о том, как директор районного краеведческого музея пытается сорвать свадьбу дочери, узнав о том, что она выходит замуж за афрофранцуза.

Фото: скриншот видео

 

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY