detector.media
Детектор медіа
16.05.2018 22:34
Тала Калатай развелась с мужем после 15 лет совместной жизни
Тала Калатай развелась с мужем после 15 лет совместной жизни
Телеведущая попросила друзей не падать в обморок и не бояться звать их обоих в гости

Телеведущая и актриса Тала Калатай на своей странице в Фейсуке сообщила, что официально развелась с Андреем Слободяном. По ее словам, решение расстаться они приняли давно и обоюдно, но вот официально разорвали брак только сейчас. При этом Калатай подчеркнула, что с уже бывшим мужем они остались хорошими друзьями.

«Для кого-то из вас это не новость, для кого-то, наоборот… – написала Тала. – Я прошу вторую категорию друзей не падать в обморок. Все хорошо, мы остаемся друзьями, родителями двоих прекрасных детей, у нас есть и будут Димон, Домик и Тина… Вы можете не стесняясь звать нас обоих в гости, и, шо характерно, мы придем».

Так же в своем посте Тала Калатай обратилась к мужу со словами благодарности за совместно прожитые годы.

«Слобик, спасибо тебе за все эти 15 лет, – написала телеведущая экс-супругу. – За детей, за друзей, за собак))) И ты прекрасно знаешь, я все равно буду подавать патроны, если шо».

Калатай призналась, что ей, конечно, грустно, но она верит, что осознанные перемены всегда к лучшему, и призывает не бояться их. Больше комментариев по поводу развода Калатай пообещала не давать.

Фото: Фейсбук

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY