detector.media
Детектор медіа
06.05.2018 15:21
Ведущий «Сніданку з 1+1» пригласил пожить к себе футбольных фанатов
Ведущий «Сніданку з 1+1» пригласил пожить к себе футбольных фанатов
Егор Гордеев присоединился к инициативе #FreeKyivCouch4Fans

Накануне финала Лиги чемпионов, который пройдет в Киеве, владельцы отелей нещадно подняли цены, что очень возмутило жителей столицы. В буре обсуждения в соцестях этой проблемы возникла инициатива - дать бой жадным арендодателям и размещать заграничных гостей у себя дома бесплатно. «Мы не хотим, чтобы киев запомнили, как столицу барыг», - возмущаются пользователи сети. 

Для акции был придуман хештег - #FreeKyivCouch4Fans, разместив который у себя на странице, каждый желающий может присоединиться к инициативе и приютить у себя футбольных фанатов. 

Сегодня ведущий утренней программы «Сніданок з 1+1» Егор Гордеев пригласил пожить к себе четверых гостей. Отметив пост соответствующим хештегом у себя на странице в Фейсбуке, он предложил желающим отправить ему запрос в соцсетях или по электронной почте. В качестве меры предосторожности попросил лишь заранее отправить ему паспорта и билеты.

Коллеги и друзья Егора в комментариях под постом отметили, что это - замечательная инициатива. Правда, присоединиться не спешат.

Фото: Фейсбук

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY