detector.media
Детектор медіа
23.04.2018 11:19
Звезда сериала «Школа» выехала на поклонниках. Кто прошел в финал «Голосу країни»
Звезда сериала «Школа» выехала на поклонниках. Кто прошел в финал «Голосу країни»
В следующее воскресение станет известно имя победителя восьмого сезона проекта

Восьмой сезон проекта «Голос країни» на канале «1+1» уже вплотную приблизился к финалу. Уже в следующее воскресение станет известно имя победителя. Кае бы ни пророчили в самом начале сезона победу участнице команды Потапа Зиандже (ранее известной как Борис Апрель), она покинула проект еще в четвертьфинале. А вот вчера, 22 апреля, тренеры и зрители определились с тем, кого хотят видеть в финале.

Правда, как оказалось, предпочтения тренеров далеко не всегда совпадали со вкусами зрителей. Это явственно показала система распределения оценок, согласно которой общий балл участника полуфинала состоит из суммы баллов от зрителей (в процентном соотношении голосов на одну команду) и от тренера, который распределяет 100% между своими подопечными.

И, если Тина Кароль, к примеру, отдала предпочтение Михаилу Сосунову и отдала ему 51%, то зрители проголосовали за Андрея Рыбачука, отдав ему 77% их голосов. Он и прошел в финал от команды Кароль.

Джамала предпочла бы видеть в финале проекта Кристину Храмову – отдала ей 60%. А зрители, конечно, стали на сторону звезды сериала «Школа» Анны Тринчер – проголосовали за нее аж в 74%. Таким образом, от команды Джамалы за победу поборется именно Анна.

А вот Сергей Бабкин и Потап с поклонниками и зрителями были на одной волне. Их мнения не разделились с предпочтениями голосовавших. Так что от команды Потапа в финал отправилась Србуи Саргсян, а от команды Сергея Бабкина – Елена Луценко.

Один парень и три девушки – вот такой финал восьмого сезона «Голосу країни» нас ожидает.

Фото: Инстаграм

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY