detector.media
Детектор медіа
19.04.2018 13:50
Еще одна «пацанка» вышла замуж после вылета с проекта
Еще одна «пацанка» вышла замуж после вылета с проекта
Впервые участница покинула проект по результатам народного голосования

Проект Нового канала «Від пацанки до панянки» покинула еще одна участница – Юлия Полянина. Это первый случай, когда из реалити «пацанка» выбывает не в результате выбора преподавателей Школы леди, а через народное голосование.

На девятой неделе испытаний девушки отправились в пгт. Барышевка Киевской области, где должны были агитировать местных жителей убирать в лесу. Но уборка не задалась в основном из-за того, что накануне «пацанки» не выдержали другого испытания – провокации алкоголем – и мучились от похмелья. Учителя Школы леди даже не нашлись, кого из участниц стоит отправить домой. Поэтому положились на мнение местных жителей. Те решили, что из проекта следует выгнать Юлию.

Правда, после ухода из проекта девушка не сильно печалиться – она наконец-то осуществила свою мечту и вышла замуж за своего парня Ярика.

«Свадьбу отпразднуем, когда будет теплее, – кокетничала экс-пацанка. – У нас друзья купили базу в Кирилловке, и я думала, может, там. Хочется отметить где-то у моря. В общем, многое изменилось. Я записалась в тренажерный зал, также хожу с Яриком на тренировки по баскетболу. Похудела. Научилась готовить и стараюсь придерживаться правильного питания».

Так же девушка начала зарабатывать на жизнь пошивом кружевного белья. Так что и после проекта, оказывается, у «пацанок» все-таки есть жизнь.

Фото: пресс-служба Нового канала

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY