detector.media
Детектор медіа
11.02.2018 13:57
«Сегодня же пойду к психологу»: Мирослав Кувалдин извинился за свое поведение на полуфинале Нацотбора
«Сегодня же пойду к психологу»: Мирослав Кувалдин извинился за свое поведение на полуфинале Нацотбора
Участник группы The вйо объяснил свою бурную реакцию после объявления оценок жюри

Вчера, 10 февраля, состоялся первый полуфинал Национального отбора на «Еровидение – 2018», в результате которого были определены первые три участника финала: Laud, The Erised и Vilna. Во время объявления оценок от судей – Джамалы, Андрея Данилко и Евгения Филатова – один из участников группы The вйо (которая получила одни из самых скромных оценок и от жюри, и от зрителей) Мирослав Кувалдин вдруг стал выкрикивать претензии в сторону судейского стола.

Для начала музыкант просто выкрикивал «Фу!». После того, как Евгений Филатов объяснил высокий балл для Constantine тем, что ему очень понравился припев, который был на высоком уровне по исполнению и по запоминаемости, Кувалдин со сцены потребовал от судей, чтобы они исполнили этот самый припев, раз он такой запоминающийся. Ситуацию спасла Джамала, которая действительно смогла напеть фрагмент композиции Constantine.

Сегодня утром, 11 февраля, Мирослав Кувалдин на своей странице в Фейсбуке извинился за свое поведение.

«Друзья, очень переживаю и хочу извиниться за свое позорное поведение на Национальном отборе «Евровидения». Оно никак не касалось ни телеканала СТБ (все было сделано суперпрофессионально), ни судей (в жюри сидят настоящие профессионалы своего дела), ни конкурсантов (состав участников был очень сильным и разноплановым – все молодцы), – написал музыкант. – Простите, ничего личного (думал, это будет весело, а получилось, что нахамил). Мы сразу шли на конкурс и понимали, что нас пригласили для того, чтобы показать, насколько разнообразная музыка делается в Украине сегодня. И все зрители это увидели. Миссия The вйо – нести позитивные эмоции, и мы с нею справились (почти). Просто лично я оказался не готовым к низкой оценке нашего коллектива. Это мои личные проблемы. Сегодня же пойду к психологу проговаривать это все. И еще раз ИЗВИНИТЕ. Зрителям и слушателям спасибо за поддержку! Жизнь продолжается! Желаю всем хорошего шоу и пусть победят лучшие!».

Подписчики Мирослава Кувалдина поддержали его, некоторые даже высказали мнение, что извиняться здесь было не за что, и низкая оценка выступления группы удивила их тоже.

Фото: скриншот видео

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY