detector.media
26.06.2017 15:26
Преимущество книжных онлайн-магазинов*
Интересно, почему книжные онлайн-магазины полностью не вытеснили обычные? С этим вопросам мы обратились к экспертам, чтобы выяснить, есть ли будущее у традиционных букинистических маркетов. Вместе мы изучили достоинства и недостатки онлайн и офлайн-магазинов. Результат получился ошеломляющим.

ЦЕНА ВСЕГДА НИЖЕ

Это объясняется просто: нет накрутки на товар. Собственникам не приходится отбивать деньги за аренду, штат консультантов и оформление. В борьбе за клиента, они сделали акцент на низкие цены и это достоинство мы выдвигаем на первое место.

ЭКОНОМИЯ БЕСЦЕННОГО ВРЕМЕНИ

Всю полезную информацию вы получаете не вставая с кресла. Не нужно кататься по городу, сравнивать цены, шарить по полкам и вступать в разговоры с консультантами. Кроме прочего, интернет-магазины работают круглосуточно и без выходных. Если вам захочется купить книжку в два часа ночи, не стоит себе отказывать.

НЕ НУЖНО ВЫХОДИТЬ ИЗ СФЕРЫ КОМФОРТА

Для того, чтобы получить книгу из онлайн-магазина вам не придется толкаться в автобусе. Вы не будете стоять в очереди на кассу и заполнять глупую анкету. Это хорошо, потому что нервные клетки не восстанавливаются.

УДОБНОСТЬ ПОИСКА ТОВАРА

Зайдя на сайт, мы вводим в окно поиска требования к товару. Жанр, ценовой диапазон, популярность - все это можно выбрать на сайте онлайн-магазина. Чтобы ответить на ваши вопросы, консультант обычного магазина тоже обратится к компьютеру. Но удобнее сделать это самому, у себя дома, чем тащиться с этой целью через пол города.

ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ

Самые крупные книжные магазины - не резиновые. Вся печатная продукция на полках не поместится. В этом их слабое место. В онлайн-магазинах вы найдете значительно больший ассортимент, потратив на это меньше времени.

АНОНИМНОСТЬ ОБЕСПЕЧЕНА

Наша скромность позволяет нам купить не каждую книгу. Особенно чувствительные даже взять в руки ее стесняются, не то что на кассу принести. В онлайн-магазине вас точно не застукают дети из соседнего подъезда!

ПРЕИМУЩЕСТВА ОФЛАЙН-МАГАЗИНОВ  

Настала очередь ответить на вопрос, почему обычные магазины рано выносить на свалку истории.

ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЩУПАТЬ И ПОНЮХАТЬ

Это главный аргумент любителей книжных полок: возможность понюхать книгу, погладить ее обложку, открыть ее на любом месте и позволить себя очаровать.

БЫСТРАЯ ПОКУПКА ТОВАРА

Если купить книгу нужно настолько срочно, что готов переплатить деньги, значит нужно бросать все и бежать в офлайн-магазин. Правда, если речь идет о покупке электронной книги, то онлайн-покупка и здесь будет на шаг впереди.

ВЕРНУТЬ ТОВАР МОЖНО СРАЗУ

В случае с недобросовестными онлайн-магазинами, этот процесс может затянуться. Товар придется отсылать назад и ждать вердикта. Поэтому мы настоятельно советует вам пользоваться услугами проверенных интернет-магазинов.

 

С каждым годом, все больше людей покупают книги онлайн.  Рекомендую мой книжный магазин - Гренка: покупайте книги дома!

*На правах реклами.

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY